Suche
New Balance Fresh Foam 520 v9 Damen Laufschuhe schwarz/weiß - 39

New Balance Fresh Foam 520 V9 Sportschuhe

New Balance Fresh Foam 520 v9 Damen Laufschuhe schwarz/weiß - 39

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
50,95 €
Versand ab 5,99 €

New Balance Fresh Foam 520 V9 Sportschuhe

2-4 Werktage
50,99 €
Versand ab 5,99 €

NEW BALANCE Damen Laufschuhe Fresh Foam 5209v9 (W520V91B) 39 BLACK (W520LK9)

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
54,90 €
Versand ab 3,95 €

New Balance Damen 520 Sneaker, Black/Castlerock/Metallic Rose, 39 EU

Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Damen Laufschuhe 520 V9 W, schwarz / weiss, Gr. 39EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
70,00 €
Versand ab 4,95 €

New Balance Damen 520 Sneaker, Black/Castlerock/Metallic Rose, 39 EU

Auf Lager
70,00 €
Versand ab 10,00 €

New Balance Damen 520 Sneaker, Black/Castlerock/Metallic Rose, 39 EU

Auf Lager
70,00 €
Versand ab 13,00 €

New Balance Damen 520 Sneaker, Black/Castlerock/Metallic Rose, 39 EU

Auf Lager
70,57 €
Versand ab 8,99 €

New Balance Damen 520 Sneaker, Black/Castlerock/Metallic Rose, 39 EU

Auf Lager
81,10 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
New Balance Fresh Foam 520 v9 Damen Laufschuhe schwarz/weiß - 39

Günstigstes Angebot

Die New Balance Fresh Foam 520 v9 Damen Laufschuhe sind eine ideale Wahl für diejenigen, die Komfort und Stil in ihrem Sportschuh suchen. Mit einem modernen Design und hochwertigen Materialien bieten diese Sneaker hervorragenden Halt für den Fuß bei jeder Aktivität.Eigenschaften: Leichtes und atmungsaktives Obermaterial aus Mesh Fresh Foam Zwischensohle für außergewöhnliche Dämpfung Vielseitiges Design, geeignet zum Laufen und für den täglichen Gebrauch Unterstützung und Komfort den ganzen Tag Robuste Konstruktion für langanhaltenden Gebrauch Modernes Design, das zu jedem Outfit passt Leichtigkeit, die die aktive Leistung fördert
50,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Bequeme Dämpfung für optimale Unterstützung und Komfort.
• Atmungsaktives Material sorgt für kühlende Frische beim Training.
• Robuste Sohle bietet sicheren Halt auf unterschiedlichen Untergründen.

Ähnliche Produkte

New Balance Fresh Foam Hierro v9 Damen 36 1/2 Blau
110,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Herren Fresh Foam More V6 - Größe: EU 43.0 grau
124,95 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam 880 v15 GTX Herren 45 Schwarz
149,95 €
12 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam 860 v14 Herren 42 1/2 Blau
92,95 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
New Balance Herren Fresh Foam Hierro v9 - Größe: EU 43.0 beige
128,95 €
17 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei