Suche
New Balance Fresh Foam 520 V9 Laufschuhe EU 41

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
50,99 €
Versand ab 5,99 €

New Balance FRESH FOAM 520V9 W Damen Laufschuhe, beige, größe 41 9.5

4-6 Werktage
51,95 €
Versand ab 4,99 €

Laufschuh NEW BALANCE "520", Damen, Gr. 41, beige (linen), Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, für Erwachsene, mit sportlichem Stil (20062226-41) linen

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
52,79 €
Versand ab 5,95 €

NEW Balance 520 Sneaker

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
56,99 €
Versandkostenfrei

New Balance Fresh Foam 520 v9 Damen Schuhe beige grau - 41

1-3 Werktage
58,95 €
Versand ab 5,99 €

NEW Balance 520 Sneaker

Derzeit nicht auf Lager. Wir geben unser Bestes, wieder lieferfähig zu sein. Geben Sie Ihre Bestellung auf und wir senden Ihnen eine E-Mail, sobald wir einen voraussichtlichen Liefertermin haben. Versand durch Amazon.
59,54 €
Versandkostenfrei

NEW BALANCE Damen Laufschuhe Fresh Foam 5209v9 (W520V91B) 41 LINEN (W5207J8)

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
61,90 €
Versand ab 3,95 €

NEW Balance 520 Sneaker

Auf Lager
63,00 €
Versand ab 8,10 €

NEW Balance 520 Sneaker

Auf Lager
65,22 €
Versand ab 8,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
New Balance Fresh Foam 520 V9 Laufschuhe EU 41

Günstigstes Angebot

NEW BALANCE Fresh Foam 520 V9 Damen-LaufschuheVerbessern Sie Ihren täglichen Lauf und genießen Sie ganztägigen Komfort mit den NEW BALANCE Fresh Foam 520 V9 Damen-Laufschuhen. Entwickelt für die moderne Athletin, die sowohl Leistung als auch Stil verlangt, ist dieser Schuh Ihr perfekter Partner, um morgendliche Joggingrunden zu meistern, ins Fitnessstudio zu gehen oder einen geschäftigen Tag auf den Beinen zu bewältigen. Der 520 V9 wurde entwickelt, um ein weiches, angenehmes Tragegefühl zu bieten, ohne die Unterstützung zu opfern, die Sie benötigen, um Distanzen zurückzulegen, was ihn zu einer unverzichtbaren Ergänzung Ihrer Schuhsammlung macht.Ein strapazierfähiger, vielseitiger Laufschuh, der leichte, atmungsaktive Mesh-Konstruktion und eine bequeme Fresh Foam-Zwischensohle kombiniert.Eigenschaften:Die Fresh Foam-Zwischensohlendämpfung ist präzise konstruiert, um ein ultra-gedämpftes, leichtes Laufgefühl zu bieten.Die wahre Magie des 520 V9 liegt in seinem meisterhaft gefertigten De
50,99 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

New Balance Fresh Foam Hierro v9 Damen 36 1/2 Blau
110,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Herren Fresh Foam More V6 - Größe: EU 43.0 grau
124,95 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam 880 v15 GTX Herren 45 Schwarz
149,95 €
12 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam 860 v14 Herren 42 1/2 Blau
92,95 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
New Balance Herren Fresh Foam Hierro v9 - Größe: EU 43.0 beige
128,95 €
17 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei