Suche
New Balance Fresh Foam 520 V9 Laufschuhe EU 39

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
52,99 €
Versand ab 5,99 €

NEW BALANCE Damen Laufschuhe Fresh Foam 5209v9 (W520V91B) 39 FAIRWEATHER BLUE (W5204YJ)

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
53,90 €
Versand ab 3,95 €

Laufschuh NEW BALANCE "520", Damen, Gr. 39, blau, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, für Erwachsene, mit sportlichem Stil (53919639-39) blau

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,95 €

NEW Balance 520 Sneaker

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
56,99 €
Versandkostenfrei

New Balance Fresh Foam 520 v9 Damen Schuhe lila - 39

1-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 5,99 €

NEW Balance 520 Sneaker

Auf Lager
64,99 €
Versand ab 13,00 €

New Balance W5204YJ Laufschuhe für Damen, blau, größe 39 8

4-6 Werktage
68,95 €
Versand ab 4,99 €

NEW Balance 520 Sneaker

Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei

NEW BALANCE 520 Damen | FAIRWEATHER BLUE | EU 39

2-4 Tage
70,00 €
70.00 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
New Balance Fresh Foam 520 V9 Laufschuhe EU 39

Günstigstes Angebot

NEUE BALANCE Fresh Foam 520 V9 Damen-LaufschuheWerten Sie Ihre täglichen Läufe auf und genießen Sie den ganztägigen Komfort mit den NEUEN BALANCE Fresh Foam 520 V9 Damen-Laufschuhen. Dieser Schuh wurde für die moderne Athletin entwickelt, die sowohl Leistung als auch Stil verlangt, und ist Ihr perfekter Partner, um morgendliche Joggingrunden zu meistern, ins Fitnessstudio zu gehen oder einen geschäftigen Tag auf den Beinen zu bewältigen. Der 520 V9 wurde entwickelt, um ein weiches, luxuriöses Gefühl zu vermitteln, ohne auf die Unterstützung zu verzichten, die Sie benötigen, um Distanzen zurückzulegen, was ihn zu einer unverzichtbaren Ergänzung Ihrer Schuhsammlung macht.Ein robuster, vielseitiger Läufer, der leichtes, atmungsaktives Mesh mit einer bequemen Fresh Foam-Zwischensohle kombiniert.Merkmale:Die Fresh Foam-Zwischensohlendämpfung ist präzisionsgefertigt, um ein ultra-gedämpftes, leichtes Laufgefühl zu erzielen.Die wahre Magie des 520 V9 liegt in seinem meisterhaft gefertigten De
52,99 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Exzellente Dämpfung für angenehme Laufeinheiten.
• Atmungsaktives Material für kühle, trockene Füße.
• Vielseitiges Design für Sport und Freizeit.

Ähnliche Produkte

New Balance Fresh Foam Hierro v9 Damen 36 1/2 Blau
110,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Herren Fresh Foam More V6 - Größe: EU 43.0 grau
124,95 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam 880 v15 GTX Herren 45 Schwarz
149,95 €
12 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam 860 v14 Herren 42 1/2 Blau
92,95 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
New Balance Herren Fresh Foam Hierro v9 - Größe: EU 43.0 beige
128,95 €
17 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei