Suche
New Balance Fresh Foam 520 V9 Laufschuhe EU 42

New Balance Laufschuh 520 Herren Weiß Größe 42

New Balance Fresh Foam 520 V9 Laufschuhe EU 42

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
50,99 €
Versand ab 5,99 €

New Balance M5206DX Laufschuhe für Herren, grau, größe 42 8.5

4-6 Werktage
68,95 €
Versand ab 4,99 €

NEW Balance 520 Sneaker

Auf Lager
69,00 €
Versand ab 13,50 €

NEW Balance 520 Sneaker

Auf Lager
69,80 €
Versandkostenfrei

NEW Balance 520 Sneaker

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
69,85 €
Versandkostenfrei

NEW Balance 520 Sneaker

Auf Lager. Versand durch Amazon.
69,85 €
Versandkostenfrei

New Balance 5 2.0 Laufschuh Weiß, Herren, Größe: 42, Material: Mesh/Textil

2-3 werktage
69,99 €
Versandkostenfrei

NEW Balance 520 Sneaker

Auf Lager
70,57 €
Versand ab 8,99 €

NEW Balance 520 Sneaker

Auf Lager
81,10 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
New Balance Fresh Foam 520 V9 Laufschuhe EU 42

Günstigstes Angebot

NEUE BALANCE Fresh Foam 520 V9 Damen-LaufschuheVerbessern Sie Ihren täglichen Lauf und genießen Sie den ganztägigen Komfort mit den NEUEN BALANCE Fresh Foam 520 V9 Damen-Laufschuhen. Dieser Schuh wurde für die moderne Athletin entwickelt, die sowohl Leistung als auch Stil verlangt, und ist Ihr perfekter Partner für morgendliche Joggingrunden, das Fitnessstudio oder einen geschäftigen Tag auf den Beinen. Der 520 V9 ist darauf ausgelegt, ein weiches, plüschiges Laufgefühl zu bieten, ohne auf die Unterstützung zu verzichten, die Sie benötigen, um lange Distanzen zu bewältigen, und ist somit eine unverzichtbare Ergänzung Ihrer Schuhkollektion.Ein strapazierfähiger, vielseitiger Laufschuh, der leichtes, atmungsaktives Mesh und eine bequeme Fresh Foam Zwischensohle kombiniert.Eigenschaften:Die Fresh Foam Zwischensohlendämpfung ist präzisionsgefertigt für ein extrem gedämpftes, leichtes Laufgefühl.Die wahre Magie des 520 V9 liegt in seinem meisterhaft gearbeiteten Design, das auf ein überrage
50,99 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

New Balance - Kid's FC Rebel - Runningschuhe, Gr. 38.5, grau (GreyMatter)
75,95 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
new balance fuelcell supercomp trainer v3 running schuhe weis grun mannlich
154,90 €
3 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
New Balance MR530SG 37
119,00 €
zum Shop
stacs.de
Versandkostenfrei
New Balance Fuelcell Rebel GS Kinder 40 Grün
54,99 €
5 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
Sneaker New Balance MR530 Unisex AA Beige-Schuhgröße 37,5
108,49 €
108.49 Euro / 1 Stück
2 Preise
sporthaus.de
Versandkostenfrei