Suche
New Balance - U 574 MRR - Sneaker 44.5 braun

New Balance 574 Brown U574MRR 44.5

New Balance - U 574 MRR - Sneaker 44.5 braun

Günstigster Gesamtpreis
2 - 3 Werktage
94,00 €
Versandkostenfrei

NEW BALANCE Freizeitschuhe 574 (U574V21D) 44 ½ RICH OAK (U574MRR) U574MRR

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
103,90 €
Versand ab 3,95 €

New Balance 57 Brown - 10,5/44.5

Auf Lager
106,99 €
Versand ab 6,75 €

New Balance 57 Brown - 10,5/44.5

Auf Lager
119,95 €
Versandkostenfrei

New Balance 57 Brown - 10,5/44.5

Auf Lager
120,00 €
Versand ab 22,00 €
New Balance - U 574 MRR - Sneaker 44.5 braun

Günstigstes Angebot

New Balance - U 574 MRR - Der New Balance 574 ist der wohl meistgekaufte Schuh von New Balance. Er besticht durch eine klassische Form und die berühmte ENCAP-Dämpfung im Fersenbereich. Zurecht ist dieser Schuh mittlerweile ein Klassiker und verkörpert Perfekt die Philosophie von New Balance, robust, qualitativ hochwertig und trotzdem angenehm zu tragen. New Balance hat sich dieses Jahr dran gemacht den Shape zu überarbeiten. Wir sind vollkommen begeistert. Leichte Dämpfung dank EVA-Schaum in Mittelsohle und Absatz für mehr Komfort Die ENCAP-Mittelsohlendämpfung kombiniert weichen Schaumstoff mit einem strapazierfähigen Polyurethan-Rand für ganztägigen Halt Obermaterial aus Wildleder/Mesh
94,00 €
2 - 3 Werktage
schrittmacher-shop.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

New Balance 574 Sportschuhe (Herstellerartikelnummer: GC574-VPN-M-4.5)
63,99 €
63.99 Euro / 1 Stück
2 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
New Balance 574 Sustainability Sneaker Navy US9 - EU42,5
86,95 €
20 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
New Balance 574 Sneaker blau 44,5 EU
86,95 €
23 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
New Balance 574 Sustainability Sneaker Navy US8 - EU41,5
86,95 €
18 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
New Balance 574 Sustainability Sneaker Navy US8,5 - EU42
86,95 €
25 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei