Suche
New Balance - 574 Sneaker reflection

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
78,00 €
Versandkostenfrei

New Balance 574 White - 8

Auf Lager
80,00 €
Versand ab 5,99 €

New Balance 574 Sportschuhe

2-4 Werktage
82,99 €
Versand ab 5,99 €

New Balance 574 White - 8

Auf Lager. Versand durch Amazon.
90,51 €
Versandkostenfrei

New Balance 574 Schuhe weiß creme hellblau - 41.5

1-3 Werktage
95,95 €
Versandkostenfrei

New Balance 574 White - 8

Auf Lager
102,00 €
Versandkostenfrei

New Balance 574 White - 8

Auf Lager
104,00 €
Versand ab 8,90 €

New Balance - U574 M - Weiß - Sneaker - Größe 41 1/2

48-72h
108,00 €
Versandkostenfrei

NEW BALANCE 574 Herren | White | EU 41,5

2-4 Tage
108,49 €
108.49 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei
New Balance - 574 Sneaker reflection

Günstigstes Angebot

### Der „New Balance Schuh überhaupt“ - das sagt doch schon alles, oder? Nein, eigentlich nicht. Der 574 ist vielleicht die ungewöhnlichste Ikone von New Balance. Der 574 wurde als zuverlässiger Schuh entwickelt, der viele verschiedene Dinge gut kann, nicht als Plattform für revolutionäre Technologien oder als Vorzeigemodell für hochwertige Materialien. Gerade diese bescheidene, unprätentiöse Vielseitigkeit hat den 574 in die Riege der ganz Großen katapultiert. Als hybride Straßen-Trail-Konstruktion, die auf einem breiteren Leisten als die schmalen Rennsilhouetten der vorherigen Generation aufbaut, ist der 574 ein einzigartig vielseitiger Mix aus neu, anders, unkompliziert, robust, langlebig und bequem, der weltweit in den Schuhschränken Einzug gehalten hat. Der 574 ist daher heute ein Synonym für den revolutionären Stil von New Balance, der für jeden tragbar ist.
78,00 €
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
sport-bittl.com

Ähnliche Produkte

New Balance 574 Sportschuhe (Herstellerartikelnummer: GC574-VPN-M-4.5)
63,99 €
63.99 Euro / 1 Stück
2 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
New Balance 574 Sustainability Sneaker Navy US9 - EU42,5
86,95 €
21 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
New Balance 574 Sneaker blau 44,5 EU
86,95 €
23 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
New Balance 574 Sustainability Sneaker Navy US8 - EU41,5
86,95 €
18 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
New Balance 574 Sustainability Sneaker Navy US8,5 - EU42
86,95 €
25 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei