Suche
New Balance 574 Schuhe dunkelblau schwarz - 40

New Balance 574 Qrb Sportschuhe EU 40 Black

Gebraucht sparen -11 %
Gebraucht ab 64,99 €

New Balance 574 Schuhe dunkelblau schwarz - 40

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
72,95 €
Versandkostenfrei

New Balance - U574 M - Schwarz - Sneaker - Größe 40

48-72h
120,00 €
Versandkostenfrei
New Balance 574 Schuhe dunkelblau schwarz - 40

Günstigstes Angebot

Die New Balance 574 Sneaker bieten eine einzigartige Kombination aus Vielseitigkeit, Neuheit, Schlichtheit, Stärke, Langlebigkeit und Komfort, ideal zum Kombinieren mit Ihren urbanen Outfits. Mit ENCAP-Zwischensohlendämpfung, die leichten Schaumstoff mit einem haltbaren Polyurethan-Rand für ganztägigen Halt kombiniert, einem Obermaterial aus Mesh und Wildleder und einem gestickten Markenlogo an der Seite.Eigenschaften::Leichte EVA-Schaumstoffdämpfung in der Zwischensohle und im Fersenbereich für mehr KomfortDie ENCAP-Zwischensohlendämpfung kombiniert leichten Schaumstoff mit einem haltbaren Polyurethanrand für ganztägigen HaltObermaterial aus Mesh und Wildleder, chromfreiGewicht: 411 g
72,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

New Balance 574 Sportschuhe (Herstellerartikelnummer: GC574-VPN-M-4.5)
63,99 €
63.99 Euro / 1 Stück
2 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
New Balance 574 Sustainability Sneaker Navy US9 - EU42,5
86,95 €
21 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
New Balance 574 Sneaker blau 44,5 EU
86,95 €
23 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
New Balance 574 Sustainability Sneaker Navy US8 - EU41,5
86,95 €
18 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
New Balance 574 Sustainability Sneaker Navy US8,5 - EU42
86,95 €
25 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei