Suche
new balance 1080 v15 laufschuhe weis blau rosa damen 38

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
116,99 €
Versandkostenfrei

New Balance Infinion 1080 v15 Damen Schuhe weiß rosa lila - 38

1-3 Werktage
123,95 €
Versandkostenfrei

NEW BALANCE 1080 v15 (Damen) Laufschuhe 38 weiß

NB1015D (19,76% Rabatt, gültig bis 31.07.2026)
1-3 Werktage
129,90 €
Versandkostenfrei

New Balance Damen Fresh Foam 1080 v15 - Größe: EU 38.0 grau

1-2 Tage
132,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Damen 1080 v15 grau EU 38.0

1-2 Werktage
132,99 €
Versandkostenfrei

New Balance Women's Infinion 1080 V15 Sea Salt 38

5-8 Werktage
136,50 €
Versand ab 4,90 €

New Balance 1080 V15 Damen S 38

3-4 Werktage
137,00 €
Versandkostenfrei

New Balance - 1080v15 Laufschuhe Damen sea salt

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
138,00 €
Versandkostenfrei

NEW BALANCE Damen Laufschuhe 1080v15 weiss | 38

3-6 Tage
139,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
new balance 1080 v15 laufschuhe weis blau rosa damen 38

Günstigstes Angebot

lassen sie sich uberraschen der 1080 v15 bietet ihnen alle eigenschaften die sie sich von einem laufschuh wunschen aber mit einer vollig neuen dampfungstechnologie die fur dauerhafte leistung mit verbesserter dampfung und energieruckgabe entwickelt wurde dieser innovative ansatz geht mit einer vollstandigen optischen umgestaltung einher er bietet eine vollig neue sichtweise auf den bequemsten laufschuh den new balance herstellen kann warum sie ihn lieben werdeninfinion nachhaltige leistung was bedeutet nachhaltige leistung eine neue dimension der zuverlassigkeit mit der zeit wird die dampfung eines schuhs komprimiert wodurch seine wirksamkeit nachlasst dieses gefuhl der abnutzung ist ein zeichen dafur dass es zeit ist ein neues paar zu kaufen der infinion schaumstoff wurde entwickelt damit jeder lauf wie der erste ist verbesserte dampfung und energieruckgabe die elastizitat ist nur eines der merkmale die den infinion schaumstoff zu einem revolutionaren produkt machen die verbesserte da
116,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

new balance 1080 v15 laufschuhe gelb blau silber damen 40.1/2
99,95 €
13 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam 1080 v15 Breit Damen 41 Weiß/Blau
179,95 €
5 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
new balance 1080 v15 laufschuhe weis mehrfarbig herren 45.1/2
119,99 €
20 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam 1080 v15 Damen 36 1/2 Pink
109,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei