Suche
New Balance Fresh Foam 1080 v15 Damen 40 1/2 Grün/Weiß

new balance 1080 v15 laufschuhe gelb blau silber damen 40.1/2

New Balance Fresh Foam 1080 v15 Damen 40 1/2 Grün/Weiß

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

new balance 1080 v15 laufschuhe gelb blau silber damen 40.1/2

3 Werktage
116,99 €
Versandkostenfrei

New Balance Infinion 1080 v15 Damen Schuhe grün blau - 40.5

1-3 Werktage
125,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Damen Laufschuhe 1080v15, grün, Gr. 40,5EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
125,95 €
Versand ab 4,95 €

New Balance 1080 V15 Damen S 40.5

3-4 Werktage
140,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Damen 1080v15 in Grün/Blau, Synthetik, Größe 40.5

2 bis 3 Werktage
140,00 €
Versand ab 5,00 €

New Balance 1080 v15 Laufschuhe 40,5 gelb

6 days
142,80 €
Versandkostenfrei

New Balance Damen Laufschuhe New Balance 1080 v15 Afterglow/Blie Bird US 9

Lieferung in 3 Werktagen
144,59 €
Versand ab 5,90 €

New Balance - Women's 1080 V15 - Runningschuhe, Gr. 40.5, afterglow (Afterglow)

2 - 3 Werktage
159,96 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
New Balance Fresh Foam 1080 v15 Damen 40 1/2 Grün/Weiß

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: NEW BALANCE Laufuntergrund: Straße Dämpfung: Fresh Foam Der New Balance Fresh Foam 1080 v15 Damen ist die ideale Wahl für Läuferinnen, die Komfort und Leistung auf der Straße suchen. Als Teil der New Balance 1080-Serie bietet dieser Schuh dank der fortschrittlichen Fresh Foam Technologie eine herausragende Dämpfung. Diese Technologie sorgt für ein weiches und angenehmes Laufgefühl, besonders auf langen Distanzen. Dieser Laufschuh wurde für neutrale Läuferinnen entwickelt und vermittelt ein leichtes Tragegefühl, ohne auf Stabilität zu verzichten. Dank der robusten Außensohle profitierst du von verbesserter Grip und Langlebigkeit, was bei verschiedenen Straßenbedingungen entscheidend ist. Das atmungsaktive Obermaterial sorgt dafür, dass deine Füße auch bei intensiven Einheiten kühl bleiben. Der Fresh Foam 1080 v15 ist dein verlässlicher Partner be...
99,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

New Balance Fresh Foam 1080 v15 Breit Damen 41 Weiß/Blau
179,95 €
5 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
new balance 1080 v15 laufschuhe weis mehrfarbig herren 45.1/2
119,99 €
20 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam 1080 v15 Damen 36 1/2 Pink
109,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Herren 1080 v15 - extra breit (4E) schwarz EU 46.5
180,00 €
2 Preise
newbalance.de
Versand ab 5,00 €