Suche
new balance 1080 v15 breathe laufschuhe fur herren weis rosa 42

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
132,99 €
Versandkostenfrei

New Balance 1080 v15 Breathe Laufschuhe 42 weiß

6 days
139,90 €
Versandkostenfrei

New Balance Fresh Foam 1080 v15 Herren 42 Weiß

Lieferzeit 1-2 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Infinion 1080 v15 weiß grau rosa orange Rennradschuhe - 42

1-3 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Herren 1080v15 Breathe in Weiß/Rosa/Orange, Synthetik, Größe 42

2 bis 3 Werktage
140,00 €
Versand ab 5,00 €

New Balance FRESH FOAM X 1080 V15 Laufschuhe Herren White/Pink Heat/Tan D (normal) 42

1-3 Tage
149,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Herren Fresh Foam 1080 v15 - Größe: EU 42.0 weiß

1-2 Tage
169,99 €
Versandkostenfrei

New Balance Herren 1080 v15 weiß EU 42.0

1-2 Werktage
169,99 €
Versandkostenfrei

New Balance 1080v15 Breathe Herren 42 Grau

2-4 Werktagen
179,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
new balance 1080 v15 breathe laufschuhe fur herren weis rosa 42

Günstigstes Angebot

extra dampfung fur den taglichen lauf empfohlen fur alltag lange laufedampfung extra weichstabilitat neutralgewicht 254 gfersen zehen hohenunterschied 6 mmlassen sie sich uberraschen der 1080 v15 bietet ihnen alle eigenschaften die sie sich von einem laufschuh wunschen jedoch mit einer vollig neuen dampfungstechnologie die fur nachhaltige leistung mit verbesserter dampfung und energieruckgabe entwickelt wurde dieser innovative ansatz geht mit einer kompletten optischen neugestaltung einher er bietet eine vollig neue sichtweise auf den bequemsten laufschuh den new balance herstellen kann eigenschaftender 1080v15 verfugt uber eine vollig neue technologie in der zwischensohle infinion foam fur dauerhafte leistung mit verbesserter dampfung und energieruckgabe gepolsterte zunge und fersenlasche fur dauerhaften komfort reflektierende details die das licht einfangen gummi ausensohle materialobermaterial aus synthetik leichtes mesh fur atmungsaktiven komfort passformder klassische schnurversch
132,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

new balance 1080 v15 laufschuhe gelb blau silber damen 40.1/2
99,95 €
13 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam 1080 v15 Breit Damen 41 Weiß/Blau
179,95 €
5 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
new balance 1080 v15 laufschuhe weis mehrfarbig herren 45.1/2
119,99 €
20 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam 1080 v15 Damen 36 1/2 Pink
109,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei