Suche
New Balance Fresh Foam 1080 v15 Breit Damen 41 Weiß/Blau

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
179,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Damen 1080 v15 - breit (D) blau EU 41.0

1-2 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Damen 1080 v15 - breit (D) - Größe: EU 41.0 blau

1-2 Tage
180,00 €
Versandkostenfrei

New Balance 1080 V15 Damen N 41

3-4 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Damen 1080v15 in Beige/Blau, Synthetik, Größe 41

2 bis 3 Werktage
180,00 €
Versand ab 5,00 €
New Balance Fresh Foam 1080 v15 Breit Damen 41 Weiß/Blau

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: New Balance Untergrund: Straße Dämpfung: UltDem Abrollverhalten: Neutral Der New Balance Fresh Foam 1080 v15 Wide Damen ist eine hervorragende Wahl für Läuferinnen, die auf der Straße nach ultimativem Komfort und Aufprall-Absorbierung suchen. Dieses Modell gehört zur bekannten New Balance 1080-Linie, die für fortschrittliche Dämpfung und Unterstützung steht. Mit der Fresh Foam-Zwischensohletechnologie bietet dieser Schuh ein unvergleichliches Dämpfungsgefühl, bei dem jeder Schritt weich und komfortabel ist. Das neutrale Abrollverhalten sorgt dafür, dass dein Fuß richtig abrollt, was helfen kann, Verletzungen vorzubeugen. Die Außensohle der New Balance 1080 ist für Langlebigkeit und Grip ausgelegt, sodass du mit Vertrauen auf unterschiedlichen Straßenbelägen laufen kannst. Das Obermaterial ist leicht und atmungsaktiv, was zu einer komfortablen Passform und trockenen Füße...
179,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

New Balance Fresh Foam Hierro v9 Damen 36 1/2 Blau
110,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Herren Fresh Foam More V6 - Größe: EU 43.0 grau
124,95 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam 880 v15 GTX Herren 45 Schwarz
149,95 €
12 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam 860 v14 Herren 42 1/2 Blau
92,95 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
New Balance Herren Fresh Foam Hierro v9 - Größe: EU 43.0 beige
128,95 €
17 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei