Suche
NEW BALANCE FRESH FOAM X 1080 V14 Laufschuhe Herren EARTH SHADOW D (normal) 42

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
99,95 €
Versand ab 3,99 €

New Balance Fresh Foam X 1080 V14 F 42

3-4 Werktage
132,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Fresh Foam X 1080v14 Herren 42 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
132,96 €
Versandkostenfrei

New Balance Earth Shadow / Reflection / Urgent Red Herren 42 EU New Balance Fresh Foam x 1080 v14

1-3 Tage
149,95 €
Versandkostenfrei

NEW BALANCE Herren Laufschuhe Fresh Foam X 1080v14 (M1080V141D) 42 EARTH SHADOW (M108014F)

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
184,90 €
Versand ab 3,95 €
NEW BALANCE FRESH FOAM X 1080 V14 Laufschuhe Herren EARTH SHADOW D (normal) 42

Günstigstes Angebot

New Balance Fresh Foam X 1080 v14 Herren - Maximaler Komfort für jeden Lauf Der New Balance Fresh Foam X 1080 v14 ist die perfekte Kombination aus Dämpfung, Komfort und Vielseitigkeit. Ob für tägliche Trainingsläufe oder Wettkämpfe - dieser Laufschuh bietet ein sanftes Laufgefühl mit maximaler Performance. Die Fresh Foam X-Mittelsohle sorgt für eine herausragende Dämpfung, ohne zusätzliches Gewicht, und ermöglicht weiche Übergänge vom Aufsetzen bis zum Abstoßen. Das dreifache Jacquard-Mesh-Obermaterial bietet verbesserte Atmungsaktivität und optimalen Halt, während die robuste Gummi-Außensohle für mehr Strapazierfähigkeit sorgt. Dank Rocker-Profil wird ein natürlicher Bewegungsablauf unterstützt, was für ein geschmeidiges Abrollen von der Ferse bis zu den Zehen sorgt. Produkteigenschaften: Fresh Foam X-Mittelsohle : Weiche Dämpfung für sanfte und dynamische Übergänge. Dreifaches Jacquard-Mesh : Atmungsaktiv und passgenau für hohen Tragekomfort. Strapazierfähige Gummi-Außensohl
99,95 €
1-3 Tage
lauf-bar.de

Ähnliche Produkte

New Balance Fresh Foam Hierro v9 Damen 36 1/2 Blau
110,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Herren Fresh Foam More V6 - Größe: EU 43.0 grau
124,95 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam 880 v15 GTX Herren 45 Schwarz
149,95 €
12 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam 860 v14 Herren 42 1/2 Blau
92,95 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
New Balance Herren Fresh Foam Hierro v9 - Größe: EU 43.0 beige
128,95 €
17 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei