Suche
New Balance Fresh Foam X 1080 v14 Laufschuhe weiß grün - 43

New Balance Fresh Foam X 1080 V14 F 43

New Balance Fresh Foam X 1080 v14 Laufschuhe weiß grün - 43

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
155,95 €
Versandkostenfrei

New Balance, 43 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
244,97 €
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam X 1080 v14 Laufschuhe weiß grün - 43

Günstigstes Angebot

Die New Balance Fresh Foam X 1080 v14 Laufschuhe präsentieren ein modernes und erneuertes Design mit Premium-Technologie für ein komfortableres Laufen auf der Straße. Sie sind ideal für Asphalt und zeichnen sich durch die Fresh Foam X Zwischensohle aus, die mit etwa 3 % biobasiertem Inhalt unsere am besten gedämpfte Fresh Foam Erfahrung bietet und einen unglaublichen Komfort erreicht. Eigenschaften:Die Fresh Foam X Zwischensohle mit etwa 3 % biobasiertem Inhalt bietet unsere am besten gedämpfte Fresh Foam Erfahrung und erreicht einen unglaublichen Komfort. Das biobasierte Material stammt aus erneuerbaren Quellen, um unseren CO2-Fußabdruck zu reduzierenVerstärkte Zunge für einen sicheren Sitz im Mittelfußbereich298 Gramm (10,5 oz)Ein Mesh-Obermaterial mit neuem Design bietet erhöhte Atmungsaktivität in Schlüsselbereichen und sorgt gleichzeitig für eine enge PassformNeutrale DämpfungSprengung: 6 mm
155,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

New Balance Fresh Foam Hierro v9 Damen 36 1/2 Blau
110,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Herren Fresh Foam More V6 - Größe: EU 43.0 grau
124,95 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam 880 v15 GTX Herren 45 Schwarz
149,95 €
12 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam 860 v14 Herren 42 1/2 Blau
92,95 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
New Balance Herren Fresh Foam Hierro v9 - Größe: EU 43.0 beige
128,95 €
17 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei