Suche
New Balance Fresh Foam X 1080 v14 | grau | Herren | 44,5 | M108014F-EAR 44,5

NEW BALANCE Fresh Foam X 1080v14 Herren | brown | EU 44,5

New Balance Fresh Foam X 1080 v14 | grau | Herren | 44,5 | M108014F-EAR 44,5

Günstigster Gesamtpreis
3-7 Werktage
139,00 €
Versand ab 5,99 €

New Balance Earth Shadow / Reflection / Urgent Red Herren 44.5 EU New Balance Fresh Foam x 1080 v14

1-3 Tage
149,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Herren Fresh Foam X 1080 V14 Sneaker, Earth Shadow, 44.5 EU

Auf Lager
169,99 €
Versandkostenfrei

New Balance Herren Fresh Foam X 1080 V14 Sneaker, Earth Shadow, 44.5 EU

Auf Lager
170,99 €
Versandkostenfrei

New Balance Herren Fresh Foam X 1080 V14 Sneaker, Earth Shadow, 44.5 EU

Auf Lager
173,92 €
Versand ab 21,99 €

NEW BALANCE Herren Laufschuhe Fresh Foam X 1080v14 (M1080V141D) 44 ½ EARTH SHADOW (M108014F)

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
184,90 €
Versand ab 3,95 €

New Balance Herren Fresh Foam X 1080 V14 Sneaker, Earth Shadow, 44.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
284,97 €
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam X 1080 v14 | grau | Herren | 44,5 | M108014F-EAR 44,5

Günstigstes Angebot

Der New Balance Fresh Foam X 1080 v14 ist ein hochwertiger Laufschuh für neutrale Läufer, der vor allem bei langen Trainingsläufen und regenerativen Einheiten für Komfort sorgt. Die durchgehende Fresh Foam X-Zwischensohle bietet eine weiche und gut gedämpfte Landung, während der 6-mm-Drop ein ausgewogenes und natürliches Abrollverhalten unterstützt.Das atmungsaktive Obermaterial sorgt für angenehme Belüftung und eine bequeme Passform. Mit einem Gewicht von rund 280?290 Gramm ist der Schuh angenehm leicht, bietet aber dennoch ausreichend Stabilität und Halt auf Straßen und Asphalt.Der Schuh eignet sich perfekt für Läufer, die Wert auf Komfort und eine weiche Dämpfung legen und weniger für Offroad- oder Trail-Einsätze.
139,00 €
3-7 Werktage
teamsport-philipp.de

Ähnliche Produkte

New Balance Fresh Foam Hierro v9 Damen 36 1/2 Blau
110,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Herren Fresh Foam More V6 - Größe: EU 43.0 grau
124,95 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam 880 v15 GTX Herren 45 Schwarz
149,95 €
12 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam 860 v14 Herren 42 1/2 Blau
92,95 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
New Balance Herren Fresh Foam Hierro v9 - Größe: EU 43.0 beige
134,95 €
16 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei