Suche
New Balance 1080 v15 Laufschuhe 36,5 weiß

Günstigster Gesamtpreis
6 days
160,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Fresh Foam 1080 v15 Damen 36 1/2 Weiß/Blau

Lieferzeit 1-2 Werktage
161,95 €
Versandkostenfrei

New Balance 1080v15 Damen 36.5 Creme

2-4 Werktagen
179,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Infinion 1080 v15 Damen Laufschuhe weiß blau - 36.5

1-3 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei

New Balance 1080 V15 Damen N 36.5

3-4 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Damen 1080v15 in Beige/Blau, Synthetik, Größe 36.5

2 bis 3 Werktage
180,00 €
Versand ab 5,00 €

New Balance Women's Infinion 1080 V15 Angora / Blue Glaze 36.5

5-8 Werktage
210,00 €
Versand ab 4,90 €
New Balance 1080 v15 Laufschuhe 36,5 weiß

Günstigstes Angebot

New Balance 1080 v15 Der 1080v15 bietet alles, worauf du dich bei einem Alltagstrainer verlassen kannst. Die komplett neue Dämpfungstechnologie wurde für langanhaltende Performance entwickelt - mit verbesserter Dämpfung und Energierückgabe. Ergänzt wird dieser innovative Ansatz durch ein vollständig neues Design. Eine völlig neue Sicht auf den komfortabelsten Laufschuh, den New Balance entwickeln kann.
160,00 €
6 days
top4running.de

Ähnliche Produkte

new balance 1080 v15 laufschuhe gelb blau silber damen 40.1/2
99,95 €
13 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam 1080 v15 Breit Damen 41 Weiß/Blau
179,95 €
5 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
new balance 1080 v15 laufschuhe weis mehrfarbig herren 45.1/2
119,99 €
20 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam 1080 v15 Damen 36 1/2 Pink
109,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei