Suche
NEW BALANCE 1080 v15 (Damen) Laufschuhe 43 weiß

Günstigster Gesamtpreis
NB1015D (19,76% Rabatt, gültig bis 31.07.2026)
1-3 Werktage
129,90 €
Versandkostenfrei

New Balance Damen Fresh Foam 1080 v15 - Größe: EU 43.0 grau

1-2 Tage
132,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Damen 1080 v15 grau EU 43.0

1-2 Werktage
132,99 €
Versandkostenfrei

New Balance 1080 V15 Damen S 43

3-4 Werktage
137,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Damen Laufschuhe 1080 V15, weiss / blau, Gr. 43EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
139,99 €
Versand ab 4,95 €

New Balance Fresh Foam X 1080 V15 Damen Laufschuhe (Beige 11 43 EU)

2-4 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

New Balance - Women's 1080 V15 - Runningschuhe, Gr. 43, sea salt (SeaSalt)

2 - 3 Werktage
159,96 €
Versandkostenfrei

New Balance 1080v15 Damen 43 Weiß

2-4 Werktagen
179,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Damen 1080v15 in Weiß/Blau, Synthetik, Größe 43

2 bis 3 Werktage
180,00 €
Versand ab 5,00 €
NEW BALANCE 1080 v15 (Damen) Laufschuhe 43 weiß

Günstigstes Angebot

NEW BALANCE 1080 v15 (Damen): NEW BALANCE 1080 v15 (Damen) - der komfortabelste Laufschuh von New Balance und reaktiver Daily Trainer Das Wichtigste im 100 m Sprint Neuer Infinion Foam für weiche, plüschige Dämpfung mit hoher Energierückgabe Hoher Stack: 40 mm Ferse / 34 mm Vorfuß für komfortorientiertes Abrollen Neutraler Allround-Straßenschuh für Daily Training, Longruns und Erholungsläufe Dynamischere Zwischensohle als beim Vorgänger 1080v14 für reaktiveren Abdruck Neues konturiertes Mesh-Obermaterial mit Stretch Laces...
129,90 €
1-3 Werktage
bunert.de/

Ähnliche Produkte

new balance 1080 v15 laufschuhe gelb blau silber damen 40.1/2
99,95 €
13 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam 1080 v15 Breit Damen 41 Weiß/Blau
179,95 €
5 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
new balance 1080 v15 laufschuhe weis mehrfarbig herren 45.1/2
119,99 €
20 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam 1080 v15 Damen 36 1/2 Pink
109,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei