Suche
NEW BALANCE 1080 v15 (Damen) Laufschuhe 38 hellgrau

Günstigster Gesamtpreis
NB1015D (19,76% Rabatt, gültig bis 31.07.2026)
1-3 Werktage
129,90 €
Versandkostenfrei

New Balance Fresh Foam 1080 v15 Damen 38 Weiß

Lieferzeit 1-2 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

Damen-Laufschuhe New Balance 1080's V15 103 white/pink heat/tangerine heat

2-5 Werktage
139,99 €
Versand ab 3,99 €

New Balance Damen 1080v15 Breathe in Weiß/Rosa/Orange, Synthetik, Größe 38

2 bis 3 Werktage
140,00 €
Versand ab 5,00 €

New Balance Infinion 1080 v15 Laufschuhe weiß rosa Damen - 38

1-3 Werktage
145,95 €
Versandkostenfrei

New Balance 1080 v15 Breathe Laufschuhe 38 weiß

6 days
164,00 €
Versandkostenfrei

New Balance 1080v15 Breathe Damen 38 Weiß

2-4 Werktagen
179,95 €
Versandkostenfrei
NEW BALANCE 1080 v15 (Damen) Laufschuhe 38 hellgrau

Günstigstes Angebot

NEW BALANCE 1080 v15 (Damen): NEW BALANCE 1080 v15 (Damen) - der komfortabelste Laufschuh von New Balance und reaktiver Daily Trainer Das Wichtigste im 100 m Sprint Neuer Infinion Foam für weiche, plüschige Dämpfung mit hoher Energierückgabe Hoher Stack: 40 mm Ferse / 34 mm Vorfuß für komfortorientiertes Abrollen Neutraler Allround-Straßenschuh für Daily Training, Longruns und Erholungsläufe Dynamischere Zwischensohle als beim Vorgänger 1080v14 für reaktiveren Abdruck Neues konturiertes Mesh-Obermaterial mit Stretch Laces...
129,90 €
1-3 Werktage
bunert.de/

Ähnliche Produkte

new balance 1080 v15 laufschuhe gelb blau silber damen 40.1/2
99,95 €
15 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
new balance 1080 v15 laufschuhe weis mehrfarbig herren 45.1/2
124,99 €
124.99 Euro / 1 Stück
21 Preise
sportodo.de
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam 1080 v15 Breit Damen 41 Weiß/Blau
179,95 €
5 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Herren 1080 v15 - extra breit (4E) schwarz EU 46.5
180,00 €
2 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei