Suche
Minimizer-BH TRIUMPH "True Shape Sensation", Damen, Gr. 85, Cup D, beige (smooth natur), Jersey, Obermaterial: 65% Polyamid, 26% Elasthan (LYCRA), 9% Polyester, unifarben, BHs Minimizer-BH, verkleiner

Triumph - True Shape Sensation W01 - Minimizer BH Haut 85 D mit Bügel

Minimizer-BH TRIUMPH "True Shape Sensation", Damen, Gr. 85, Cup D, beige (smooth natur), Jersey, Obermaterial: 65% Polyamid, 26% Elasthan (LYCRA), 9% Polyester, unifarben, BHs Minimizer-BH, verkleiner

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
37,59 €
46.99
Versand ab 5,95 €

Triumph Damen True Shape Sensation W01 1 Smooth Skin 85

Auf Lager
37,76 €
Versand ab 6,50 €

Triumph Contouring Sensation W01 Bh

8-10 Werktage
42,99 €
Versand ab 5,99 €

Triumph Damen True Shape Sensation W01 1 Smooth Skin 85

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
44,29 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen True Shape Sensation W01 1 Smooth Skin 85

Auf Lager
44,50 €
Versandkostenfrei

Triumph True Shape Sensation Minimizer-BH mit Bügel smooth skin - 85D

1 - 3 Werktage
48,00 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen True Shape Sensation W01 1 Smooth Skin 85

Auf Lager
48,51 €
Versand ab 6,94 €

Triumph Damen True Shape Sensation W01 1 Smooth Skin 85

Auf Lager
49,25 €
Versandkostenfrei

Triumph Damen True Shape Sensation W01 1 Smooth Skin 85

Auf Lager
49,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Minimizer-BH TRIUMPH "True Shape Sensation", Damen, Gr. 85, Cup D, beige (smooth natur), Jersey, Obermaterial: 65% Polyamid, 26% Elasthan (LYCRA), 9% Polyester, unifarben, BHs Minimizer-BH, verkleiner

Günstigstes Angebot

Unsichtbar unter figurnaher Kleidung und dabei sanft modellierend und unterstützend ist dieser BH der True Shape Sensation Serie von Triumph. Dank viergeteilter Cup-Konstruktion ist eine perfekte Anpassung und maximale Bewegungsfreiheit garantiert., Farbe: Farbbezeichnung: SMOOTH NATUR, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 65% Polyamid, 26% Elasthan (LYCRA®), 9% Polyester, Materialart: Jersey, Materialeigenschaften: blickdicht, elastisch, formend, weich, Pflegehinweise: Handwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet, Optik/Stil: Optik: unifarben, Körbchen / Cup: Cupdetails: nicht gefüttert, Bügel: mit Bügel, BH-Träger: Träger: breite Träger, Trägerdetails: breit, elastisch, gefüttert, nahtlos, verstellbar, BH-Rückenteil: Rückenteil: Entlastungsrücken, Verschluss: Verschluss: Haken & Ösen, Verschlussdetails: hinten, Funktionen: Funktionen: Entlastung der Schultern, verkleinert optisch die Brüste, Shaping-Effekt: leicht, Serie: Ser
37,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Optische Volumenreduktion: Minimiert Brustumfang um eine Größe.
• Komfortable Polsterung: Angenehm und formstabil im Tragekomfort.
• Verstellbare Träger: Individuelle Anpassung für optimalen Halt.

Ähnliche Produkte

Triumph Wäscheserie True Shape Sensation - Damen - weiß in Größe 38
23,99 €
1 Stück / EUR 29,99
8 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph True Shape Sensation Minimizer-BH mit Bügel white 80F
39,99 €
1 Stück / EUR 49,99
9 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph Minimizer-BH Damen True Shape Sensation W01 mit Bügel Schwarz 90C
36,79 €
45.99
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph Miederhose True Shape Sensation Super Highwaist Haut Größe 36
31,99 €
15 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €