Suche
Merrell Minimal-Laufschuhe Vapor Glove 6 weiss/schwarz Herren, Größe Euro (US) 46 (11,5)

Merrell Herren Laufschuhe Vapor Glove 6 Minimal Weiß/Schwarz Größe 46

Merrell Minimal-Laufschuhe Vapor Glove 6 weiss/schwarz Herren, Größe Euro (US) 46 (11,5)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
99,90 €
Versand ab 5,50 €

Merrell Vapor Glove 6 für Herren, weiß, Größe 46 EU

2-4 Werktage
115,00 €
Versandkostenfrei

Merrell Vapor Glove 6 Men's,White/Black 46 EU

Auf Lager
184,00 €
Versandkostenfrei
Merrell Minimal-Laufschuhe Vapor Glove 6 weiss/schwarz Herren, Größe Euro (US) 46 (11,5)

Günstigstes Angebot

mit dem Vapor Glove 6 bleibt Merrell Spitzenreiter in der Barfußkategorie die wohl minimalistischsten Schuhe von Merrell und bieten eine Vibram EcoStep Laufsohle, die den Fuß umschließt und so maximalen Halt bietet. das Obermaterial aus atmungsaktiven Mesh hält den Fuß frisch. der Vapor Glove 6 bietet maximale Leichtgewichts-Performance für minimalistisches Trailrunning und Training. die Gesamthöhe beträgt bei diesen Schuhen 6 mm. barfuß laufen mit dem Vapor Glove 6. durchgehende Zunge gegen das Eindringen von Schmutz externe Schlaufe hinten sichert die Ferse atmungsaktives Mesh-Innenfutter aus 100 % recyceltem Material Mesh-Lage auf dem Fußbett aus 100 % recyceltem Material NXT-Beschichtung gegen Geruchsbildung integrierte Innensohle aus 30 % recyceltem EVA-Schaum vibram EcoStep Recycle Laufsohle aus 30 % recyceltem Gummi für Strapazierfähigkeit und optimale Bodenhaftung auf nassen und trockenen Oberflächen mit der Merrell Barefoot 2 Konstruktion nimmt der Fuß eine natü[...]
99,90 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

Merrell Minimal-Laufschuhe Wrapt olivegrün/schwarz Herren, Größe Euro (US) 43,5 (9,5)
104,95 €
zum Shop
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Merrell VAPOR GLOVE 6 BOA Herren Barfußschuhe, weiß, größe 41.5 7.5
90,97 €
13 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Merrell Herren Agility Peak 5 grau EU 41.5
79,99 €
5 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
Merrell Trail Glove 7 - Herren Barfußschuh Cairn 46,5
94,47 €
8 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €