Suche
Merrell Herren Agility Peak 5 grau EU 41.5

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
79,99 €
Versandkostenfrei

Merrell Herren Agility Peak 5 - Größe: EU 41.5 grau

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
79,99 €
Versandkostenfrei

Merrell Agility Peak 5 ash/black 41,5

Lieferzeit 2-4 Werktage
98,65 €
Versand ab 3,95 €

Merrell AGILITY PEAK 5 Herren Trailrunningschuhe, weiß, größe 41.5 7.5

4-6 Werktage
98,95 €
Versandkostenfrei

Merrell Agility Peak 5 Herren Laufschuh Trail - J068333 Ash/Black 41,5

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
111,97 €
Versand ab 2,95 €
Merrell Herren Agility Peak 5 grau EU 41.5

Günstigstes Angebot

Der Agility Peak 5 baut auf dem Erfolg eines der beliebtesten Trailrunning-Schuhe von Merrell auf und bietet Updates für diesen bereits erfolgreichen Trailrunner. In dieser neuesten Version wurde der Rocker erhöht, das Gewicht auf weniger als 10,6 Unzen reduziert und die Fersenkappe wurde für besseren Tragekomfort und weniger Rutschen geformt. Egal, ob Sie einen Ultralauf absolvieren, an einem Cross-Country-Wettkampf teilnehmen oder für Ihren nächsten 5-Kilometer-Trail trainieren, der Agility Peak 5 ist Ihr idealer Trail-Schuh für alle Bedingungen mit maximaler Dämpfung und Komfort. Wir haben festgestellt, dass diese Schuhe auch auf dem Golfplatz hervorragend geeignet sind. Merkmale & Vorzüge - Atmungsaktives Obermaterial aus Mesh und TPU - 100% recycelte Schnürsenkel und Gurtbänder - SBR/Mesh-Kragen und -Zunge bieten geringe Wasserabsorption und verbesserte Stretch-Eigenschaften für eine bessere Passform. - Gamasche D-Ring - Externe hintere Schlinge zur Fixierung der Ferse - Schützend
79,99 €
1-2 Werktage
shop4runners.com