Suche
Merrell Herren Vapor Glove 6 Barfußschuh , 43

Merrell Herren Sneaker Vapor Glove 6 – Barfußschuh Olive, 43 EU

Merrell Herren Vapor Glove 6 Barfußschuh , 43

Günstigster Gesamtpreis
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
73,00 €
Versand ab 4,95 €

Merrell Minimal-Laufschuhe Vapor Glove 6 olivegrün Herren, Größe Euro (US) 43 (9)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
85,45 €
Versand ab 5,50 €

Merrell Herren Vapor Glove 6 - Olive Sneaker, Olivgrün, 43 EU

Auf Lager
86,14 €
Versand ab 4,95 €

Merrell Herren Vapor Glove 6 - Olive Sneaker, Olivgrün, 43 EU

Auf Lager
99,00 €
Versandkostenfrei

Merrell Herren Vapor Glove 6 - Olive Sneaker, Olivgrün, 43 EU

Auf Lager
99,36 €
Versandkostenfrei

MERRELL Herren Workoutschuhe VAPOR GLOVE 6 (56470M) 43 OLIVE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
100,90 €
Versand ab 3,95 €

Merrell Herren Vapor Glove 6 - Olive Sneaker, Olivgrün, 43 EU

Auf Lager
105,76 €
Versandkostenfrei

Merrell Vapor Glove 6 olive - Größe 43

3-5 Werktage
114,95 €
Versand ab 4,95 €

Merrell Vapor 6 Herren Trainingsschuhe, grün, Größe 43 43

2-4 Werktage
114,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Merrell Herren Vapor Glove 6 Barfußschuh , 43

Günstigstes Angebot

Mit dem Vapor Glove 6 bleibt Merrell Spitzenreiter in der Barfußkategorie. Die wohl minimalistischsten Schuhe von Merrell und bieten eine Vibram EcoStep Laufsohle, die den Fuß umschließt und so maximalen Halt bietet. Das Obermaterial aus atmungsaktiven Mesh hält den Fuß frisch. Der Vapor Glove 6 bietet maximale Leichtgewichts-Performance für minimalistisches Trailrunning und Training. Die Gesamthöhe beträgt bei diesen Schuhen 6 mm. Barfuß laufen mit dem Vapor Glove 6.
73,00 €
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
biwak.com

Ähnliche Produkte

Merrell WRAPT SNEAKER Herren-Freizeitschuhe, schwarz, größe 46 11
74,95 €
7 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Merrell WRAPT SNEAKER Herren-Freizeitschuhe, schwarz, größe 44 9.5
74,95 €
12 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Merrell - Wrapt Sneaker - Barfußschuhe, Gr. 47, schwarz (Black)
94,45 €
5 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Merrell - Wrapt Sneaker - Barfußschuhe, Gr. 41, schwarz (Black)
97,55 €
5 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €