Meindl Damen Tahoma GTX Schuhe (Größe 37, blau)
Günstigster Gesamtpreis
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
142,38 €
Versandkostenfrei
Meindl Tahoma Lady GTX wasserdichte und stabile Wanderhalbschuhe mit griffiger Laufsohle und Goretex Membrane Eisgrau/Orange EU 37
Auf Lager
158,20 €
Versandkostenfrei
MEINDL Damen Multifunktionsschuhe Tahoma Lady GTX (4787) 37 eisgrau/orange
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
217,90 €
Versand ab 3,95 €
Ähnliche Produkte
Meindl Tahoma Lady Mid GTX Damen Wanderschuh Eisgrau/Orange - 6,5/40
146,52 €
bergzeit.de
Versandkostenfrei