Suche
Meindl Damen Wanderschuhe TAHOMA LADY GTX, lind, Gr. 39EU

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2-3 Werktagen
130,99 €
Versand ab 4,95 €

MEINDL Damen Multifunktionsschuhe Tahoma Lady GTX (4787) 39 linde/gelb

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
151,90 €
Versand ab 3,95 €

Tahoma Lady GTX LINDE/GELB EU 39 LINDE/GELB

Lieferung in 1-3 Werktagen
162,00 €
Versandkostenfrei

Meindl Damen Tahoma GTX Schuhe (Größe 39, gruen)

Lieferzeit 2-4 Tage
168,95 €
Versandkostenfrei

MEINDL Damen Multifunktionsschuhe Tahoma Lady GTX linde/gelb - Gr. - 39

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
169,95 €
Versandkostenfrei

Meindl Tahoma GTX Damen Multifunktionsschuhe, grün, Größe 39 39

2-4 Werktage
179,90 €
Versandkostenfrei

Meindl Tahoma Lady GTX für Damen, grün, Größe 39 EU / 5,5 UK

2-4 Werktage
179,90 €
Versandkostenfrei

MEINDL Damen Multifunktionsschuhe Tahoma Lady GTX

3 - 5 Werktage
179,90 €
Versand ab 5,95 €

Meindl Tahoma Lady GTX Outdoor Damen grün 38,5

Lieferzeit 2-3 Werktage
179,95 €
Versand ab 2,95 €
Meindl Damen Wanderschuhe TAHOMA LADY GTX, lind, Gr. 39EU

Günstigstes Angebot

"Die Meindl Tahoma Lady GTX Wanderschuhe sind leichte Multifunktionsbegleiter, die sich ideal für Trailrunning, Walking und ausgedehnte Outdoor-Aktivitäten eignen. Eine weich gepolsterte Manschette und die anatomische Passform sorgen auch auf längeren Touren für einen hohen Tragekomfort. Dank der integrierten Gore-Tex-Membran bleiben die Schuhe zuverlässig wasserdicht und gleichzeitig atmungsaktiv., Dämpfender Weichtrittkeil mit integrierter Rolle, Umlaufender Stoßschutz an der Spitze, Duo-Lacing-Schnürung für individuelle Anpassung, AIR-ACTIVE® Sport Fußbett, Meindl Multigrip® G7 Active Sohle, Low-Top Schafthöhe, Gewicht von 340 g pro Schuh"
130,99 €
Lieferung in 2-3 Werktagen
engelhorn.de