Suche
Tahoma Lady Mid GTX UK 6,5 grau 2 - Farbe eisgrau/orange

Meindl Tahoma Lady Mid GTX Damen Wanderschuh Eisgrau/Orange - 6,5/40

Tahoma Lady Mid GTX UK 6,5 grau 2 - Farbe eisgrau/orange

Günstigster Preis
2-4 Werktage
163,92 €
Versand ab 3,90 €

MEINDL Damen Multifunktionsstiefel Tahoma Lady Mid GTX (4789) 40 eisgrau/orange

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
165,90 €
Versand ab 3,95 €

Meindl Tahoma Lady Mid GTX Damen (Eisgrau/Orange), 40 EU

1 - 3 Werktage
165,92 €
Versand ab 3,95 €

Meindl Tahoma Lady Mid GTX Damen Wanderschuh Eisgrau/Orange - 6,5/40

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
168,00 €
Versandkostenfrei

Meindl Tahoma Lady Mid GTX Damen Wanderschuh Eisgrau/Orange - 6,5/40

Auf Lager
169,92 €
Versandkostenfrei

Meindl Tahoma Lady Mid GTX Damen Wanderschuh Eisgrau/Orange - 6,5/40

Auf Lager
169,93 €
Versandkostenfrei

Meindl Tahoma Lady Mid GTX Damen Wanderschuh Eisgrau/Orange - 6,5/40

Auf Lager
170,95 €
Versandkostenfrei

Meindl Damen Tahoma Mid GTX Schuhe (Größe 40, blau)

Lieferzeit 2-4 Tage
179,95 €
Versandkostenfrei

Meindl Tahoma Mid GTX Damen Multifunktionsschuhe, blau, Größe 40 40

2-4 Werktage
179,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Tahoma Lady Mid GTX UK 6,5 grau 2 - Farbe eisgrau/orange

Günstigstes Angebot

Der leichte Alleskönner Tahoma Lady Mid GTX von Meindl eignet sich besonders für alle, die einen etwas besseren Halt durch einen höheren Schuh suchen. Mit seiner weich gepolsterten Manschette ist der Meindl Tahoma Lady Mid GTX ideal für alle Outdoor-Aktivitäten. Der dämpfende EVA-Keil sorgt für besonders bequemes Laufen auch auf langen Touren. Der Schaft wird durch TPU-Filme verstärkt und verleiht dem Schuh besonders hohe Abriebsfestigkeit. Bewährtes Gore-Tex®sorgt auch beim Marschieren durch Pfützen oder bei Regen für trockene Füße. Mit der Meindl Multigrip® G7 Active-Sohle findest Du außerdem besten Halt auf allen Untergründen.
163,92 €
2-4 Werktage
naturzeit.com

Ähnliche Produkte

Meindl Damen Wanderschuhe TAHOMA LADY GTX, lind, Gr. 39EU
130,99 €
9 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Tahoma Lady Mid GTX UK 5 grau 2 - Farbe eisgrau/orange
160,00 €
20 Preise
bergruft24.de
Versandkostenfrei
Tahoma Lady GTX UK 6,5 grau 2 - Farbe eisgrau/orange
147,52 €
19 Preise
naturzeit.com
Versand ab 3,90 €
Meindl Tahoma Lady GTX Damen (Eisgrau/Orange), 38 EU
149,32 €
18 Preise
wanderschuhe.net
Versand ab 3,95 €
Meindl Tahoma Lady Mid GTX eisgrau/orange 7
160,00 €
21 Preise
bergruft24.de
Versandkostenfrei