Suche
Meindl Damen Wanderschuhe TAHOMA LADY GTX, lind, Gr. 37,5EU

Günstigster Preis
Lieferung in 2-3 Werktagen
130,99 €
Versand ab 4,95 €

Meindl Damen Tahoma GTX Schuhe (Größe 37.5, gruen)

Günstigster Gesamtpreis
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
136,35 €
Versandkostenfrei

MEINDL Tahoma Lady GTX Damen | LINDE/GELB | EU 37,5

2-4 Tage
136,99 €
136.99 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei

MEINDL Damen Multifunktionsschuhe Tahoma Lady GTX (4787) 37 ½ linde/gelb

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
151,90 €
Versand ab 3,95 €

Tahoma Lady GTX LINDE/GELB EU 37.5 LINDE/GELB

Lieferung in 1-3 Werktagen
162,00 €
Versandkostenfrei

Meindl Freizeitschuhe Tahoma Lady GTX

1-3 Werktage
179,00 €
Versand ab 5,95 €

Meindl Tahoma GTX Damen Multifunktionsschuhe, grün, Größe 37 ½ 37 ½

2-4 Werktage
179,95 €
Versandkostenfrei
Meindl Damen Wanderschuhe TAHOMA LADY GTX, lind, Gr. 37,5EU

Günstigstes Angebot

"Die Meindl Tahoma Lady GTX Wanderschuhe sind leichte Multifunktionsbegleiter, die sich ideal für Trailrunning, Walking und ausgedehnte Outdoor-Aktivitäten eignen. Eine weich gepolsterte Manschette und die anatomische Passform sorgen auch auf längeren Touren für einen hohen Tragekomfort. Dank der integrierten Gore-Tex-Membran bleiben die Schuhe zuverlässig wasserdicht und gleichzeitig atmungsaktiv., Dämpfender Weichtrittkeil mit integrierter Rolle, Umlaufender Stoßschutz an der Spitze, Duo-Lacing-Schnürung für individuelle Anpassung, AIR-ACTIVE® Sport Fußbett, Meindl Multigrip® G7 Active Sohle, Low-Top Schafthöhe, Gewicht von 340 g pro Schuh"
130,99 €
Lieferung in 2-3 Werktagen
engelhorn.de

Ähnliche Produkte

MEINDL Lite Trail Lady GTX steingrau/rose Veloursleder/Mesh UK 7,5 Grau Damen
137,95 €
23 Preise
arts-outdoors.de
Versandkostenfrei
Meindl Damen Leichtwanderschuhe LITE HIKE LADY GTX, lind, Gr. 37,5EU
148,95 €
10 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Meindl Activo Sport Lady GTX |schwarz/azur| EU 37½
79,99 €
79.99 Euro / 1 Stück
16 Preise
sportodo.de
Versandkostenfrei
Meindl Damen Wanderschuhe TALLULAH LADY GTX, blau, Gr. 42EU
134,95 €
5 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €