Suche
Meindl Dallas GTX Herren Multifunktionsschuhe dunkelgrün gelb 45 dunkelgrün gelb 45

Günstigster Gesamtpreis
2 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei

Meindl Dallas GTX - dunkelgrün|gelb / 10½

1-2 Werktage
189,99 €
Versandkostenfrei

MEINDL Herren Multifunktionsschuhe Dallas GTX (4775) 45 dunkelgrün/gelb

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
199,90 €
Versand ab 3,95 €

Meindl Dallas GTX Herren Multifunktionsschuhe, grün, Größe 45 45

2-4 Werktage
199,95 €
Versandkostenfrei

Meindl Dallas GTX für Herren, grün, Größe 45 EU / 10,5 UK

2-4 Werktage
199,95 €
Versandkostenfrei

Meindl Dallas GTX Herren Multifunktionsschuhe (Dunkelgrün 10,5 45 EU) Typ A (Halbschuhe)

2-4 Werktage
199,95 €
Versandkostenfrei

MEINDL Herren Multifunktionsschuhe Dallas GTX dunkelgrün/gelb - Gr. - 45

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
199,95 €
Versand ab 4,90 €
Meindl Dallas GTX Herren Multifunktionsschuhe dunkelgrün gelb 45 dunkelgrün gelb 45

Günstigstes Angebot

Meindl Dallas GTX - Sportlicher Herren Multifunktionsschuh für Alltag und Freizeit Der Meindl Dallas GTX begleitet Dich zuverlässig bei sportlichen Unternehmungen in Alltag und Freizeit. Das robuste Velourleder sorgt für Stabilität, während das variofix-System mit frei laufendem Speedwire Deine Ferse optimal umschließt. Dank Gore-Tex bleiben Deine Füße trocken und atmungsaktiv, die Meindl Multigrip G6 Magic Sohle gibt Dir sicheren Halt. Details: * Obermaterial: Velourleder/Mesh (Polyester) * Futter: Gore-Tex (Polytetrafluorethylen) * Fußbett: Air-Active * Sohle: Meindl Multigrip G6 Magic * Geeignet für Freizeit und Alltag Technische Daten: * Gewicht: 410 g Lieferumfang: * 1 x Paar Meindl Dallas GTX Multifunktionsschuhe Art Schuhe: Multifunktionsschuh, Geschlecht: Herren, Material: Velourleder/Mesh, Atmungsaktiv: Ja, Wasserdicht: Ja, Farbe: dunkelgrün gelb, Größe: 45
169,95 €
2 Werktage
fritz-berger.de

Ähnliche Produkte

Meindl Stiefel Dallas Mid GTX Steingrau/Gelb (Größe: 12) 47 grau
197,99 €
6 Preise
frankonia.de
Versand ab 6,99 €
Meindl erdbeer-apricot für Damen, rot, Gr. 40 EU / 6,5 UK
189,99 €
5 Preise
stiefelspezi.de
Versandkostenfrei
MEINDL Damen Multifunktionsstiefel Dallas Lady Mid GTX (4776) 42 marine/lemon
208,90 €
5 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Meindl Stiefel Dallas Mid GTX Steingrau/Gelb (Größe: 8) 42 grau
199,90 €
3 Preise
sabu.de
Versandkostenfrei
Meindl Stiefel Dallas Mid GTX Steingrau/Gelb (Größe: 11,5) 46.5 grau
197,99 €
3 Preise
frankonia.de
Versand ab 6,99 €