Suche
Meindl Dallas GTX nachtblau / grau 10 UK / 44.5 EU

Meindl Herren Multifunktionsschuhe Dallas GTX (4775) nachtblau/grau Gr. 44 ½

Meindl Dallas GTX nachtblau / grau 10 UK / 44.5 EU

Günstigster Gesamtpreis
verfügbar, 1-3 Werktage
149,90 €
Versandkostenfrei

Meindl Dallas GTX Nachtblau/GRAU - 10/44.5

Auf Lager
198,90 €
Versand ab 3,99 €

Meindl Dallas GTX Herren Multifunktionsschuhe, blau, Größe 44 ½ 44 ½

2-4 Werktage
199,90 €
Versandkostenfrei

Meindl Dallas GTX für Herren, blau, Größe 44 ½ EU / 10 UK

2-4 Werktage
199,90 €
Versandkostenfrei

MEINDL Herren Multifunktionsschuhe Dallas GTX (4775) 44 ½ nachtblau/grau

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
199,90 €
Versand ab 3,95 €

MEINDL Herren Multifunktionsschuhe Dallas GTX nachtblau/grau - Gr. - 44.5

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
200,00 €
Versandkostenfrei

Meindl Dallas GTX Nachtblau/GRAU - 10/44.5

Auf Lager
202,89 €
Versandkostenfrei
Meindl Dallas GTX nachtblau / grau 10 UK / 44.5 EU

Günstigstes Angebot

Der Meindl Dallas GTX ist ein leichter, wasserdichter Herren-Multifunktionsschuh für Alltag, Reisen und aktive Touren. Das Obermaterial aus Velourleder/Mesh verbindet Robustheit mit Belüftung, während GORE-TEX die Füße bei Regen und nassem Untergrund trocken hält. Die Meindl Multigrip® G6 Magic -Sohle sorgt für zuverlässigen Halt auf wechselnden Untergründen. ✅ Wasserdicht & atmungsaktiv: GORE-TEX ✅ Obermaterial: Velourleder | Mesh ✅ Komfort: AIR-ACTIVE® Fußbett ✅ Grip: Meindl Multigrip® G6 Magic Sohle ✅ Gewicht: 410 g
149,90 €
verfügbar, 1-3 Werktage
huber-schuhe.de

Ähnliche Produkte

Meindl Sasel schwarz, Business Schuhe der Marke Meindl Gr. 11
198,82 €
2 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Meindl Sasel Multifunktionsschuh Braun 44
254,90 €
2 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Meindl Sasel Multifunktionsschuh Braun 46 1/2
254,90 €
zum Shop
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Meindl Sasel Multifunktionsschuh Braun 41
198,82 €
zum Shop
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Meindl Herren Business Schuhe Sassel, schwarz, Größe UK-10 / EU 44,5
254,90 €
3 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €