Suche
Meindl Dallas Lady GTX - apricot / 6½

Meindl erdbeer-apricot für Damen, rot, Gr. 40 EU / 6,5 UK

Meindl Dallas Lady GTX - apricot / 6½

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
189,99 €
Versandkostenfrei

Meindl erdbeer-apricot für Damen, rot, Größe 40 EU / 6,5 UK

2-4 Werktage
195,00 €
Versandkostenfrei

MEINDL Damen Multifunktionsschuhe Dallas Lady GTX (4774) 40 erdbeer/apricot

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
199,90 €
Versand ab 3,95 €

Meindl Dallas GTX Damen Multifunktionsschuhe, rot, Größe 40 40

2-4 Werktage
199,95 €
Versandkostenfrei

Meindl Dallas Lady GTX für Damen, rot, Größe 40 EU / 6,5 UK

2-4 Werktage
199,95 €
Versandkostenfrei
Meindl Dallas Lady GTX - apricot / 6½

Günstigstes Angebot

Leicht, bequem und mit maximalem Grip - der perfekte Outdoor-Schuh! Dieser Schuh kombiniert die Robustheit von Veloursleder und Mesh mit dem wasserabweisenden Gore-Tex®-Innenfutter, um deine Füße bei jedem Wetter trocken zu halten. Die Meindl Multigrip G6 Magic Sohle bietet außergewöhnlichen Halt auf verschiedensten Untergründen, während das Air-Active® Fußbett für optimalen Komfort sorgt. Mit nur 340 g (Gr. 4½) ist er der ideale Begleiter für alle Outdoor-Aktivitäten! Hochwertiges, strapazierfähiges Obermaterial Hoher Tragekomfort und perfekte Passform Atmungsaktiv und temperaturregulierend Robust, langlebig und für Outdoor geeignet Dämpfende und griffige Sohle für sicheren Halt
189,99 €
1-2 Werktage
stiefelspezi.de

Ähnliche Produkte

Meindl Dallas GTX Wanderschuhe Damen 38 erdbeer/apricot
189,99 €
3 Preise
stiefelspezi.de
Versandkostenfrei
Meindl Dallas GTX Wanderschuhe Damen 39.5 erdbeer/apricot
195,00 €
4 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Meindl erdbeer-apricot für Damen, rot, Gr. 41 ½ EU / 7,5 UK
189,99 €
4 Preise
stiefelspezi.de
Versandkostenfrei
Meindl Top Trail Lady GTX erdbeer / orange, Gr. 5.5 UK / 39 EU
143,90 €
zum Shop
huber-schuhe.de
Versandkostenfrei
MEINDL Damen Multifunktionsschuhe Dallas Lady GTX (4774) 37 ½ erdbeer/apricot
199,90 €
3 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €