Suche
MEINDL Herren Multifunktionsstiefel Dallas Mid GTX steingrau/gelb - Gr. - 42

Meindl Stiefel Dallas Mid GTX Steingrau/Gelb (Größe: 8) 42 grau

MEINDL Herren Multifunktionsstiefel Dallas Mid GTX steingrau/gelb - Gr. - 42

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
199,90 €
Versandkostenfrei

Meindl Dallas Mid GTX - grau|gelb / 8

1-2 Werktage
209,99 €
Versandkostenfrei

Meindl Dallas Mid GTX Herren Outdoorschuh steingrau/lemon, 8

auf Lager - 1-3 Tage
219,90 €
Versandkostenfrei
MEINDL Herren Multifunktionsstiefel Dallas Mid GTX steingrau/gelb - Gr. - 42

Günstigstes Angebot

Der Dallas Mid GTX aus der Trail Activity Kollektion überzeugt als knöchelhoher Multifunktionsschuh. Das Velouroberleder und der handaufgezogenem Stoßschutz machen den Schuh robust. Die Meindl Multigrip® G6 Magic Sohle gibt guten Halt für sportliche Unternehmungen in der Freizeit oder im Alltag. Dank GORE-TEX sind die Schuhe auch garantiert wasserdicht und atmungsaktiv.
199,90 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Meindl Dallas Trekkingschuhe grau - 44,5
129,00 €
zum Shop
3s-sup.de
Versandkostenfrei
Meindl Dallas Lady Damen Trekkingschuhe grau - 41,5
129,00 €
zum Shop
3s-sup.de
Versandkostenfrei
Meindl Stiefel Dallas Mid GTX Steingrau/Gelb (Größe: 12) 47 grau
197,99 €
2 Preise
frankonia.de
Versand ab 6,99 €
Meindl Dallas Trekkingschuhe grau - 42
129,00 €
zum Shop
3s-sup.de
Versandkostenfrei
Meindl Dallas Trekkingschuhe grau - 42,5
129,00 €
zum Shop
3s-sup.de
Versandkostenfrei