Suche
Lowa Maddox Pro GTX Mid wide Damen Multifunktionsschuhe, blau, Größe 42 ½ 42 ½

Lowa - Women's Maddox Pro GTX Mid - Wanderschuhe, Gr. 42.5 EU 42.5 - Wide, blau/grau (SmokeBlue/Blue)

Lowa Maddox Pro GTX Mid wide Damen Multifunktionsschuhe, blau, Größe 42 ½ 42 ½

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
199,00 €
Versandkostenfrei

LOWA MADDOX PRO GTX MID Ws W für Damen, blau, Größe 42 ½ EU / 8,5 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
199,00 €
Versandkostenfrei
Lowa Maddox Pro GTX Mid wide Damen Multifunktionsschuhe, blau, Größe 42 ½ 42 ½

Günstigstes Angebot

Für Abenteuerlustige und Adrenalinjunkies ist der Maddox PRO GTX MID Ws W das Ticket zu unvergleichlicher Performance und Agilität am Berg. Egal ob steile Steigungen, dichte Wälder oder felsige Landschaften - der dynamische Leichtwanderschuh hält mit jeder Bewegung Schritt. Seine Passform beeindruckt wie die einer zweiten Haut, die scharf profilierte Lowa® Fast HIKING-Sohle liefert hervorragenden Grip. Das bewährte Zwischensohlensystem aus Lowa® Dynapu® als auch das leichte, atmungsaktive Ripstop-Obermaterial gewährleisten ein sportliches Maß an Flexibilität und Stabilität - sodass der Maddox PRO GTX MID Ws W gediegenere Tempi als auch dynamische Fast-Hiking-Passagen problemlos meistert. Dank einer GORE-TEX-Membran ist er darüber hinaus absolut wasserdicht. Das Naturell des Schuhs spiegelt sich auch in seinem optischen Auftritt wider: Mit dem scharfkantigen, präzisen Design ist der Maddox PRO GTX MID Ws W ein wahrer Eyecatcher und setzt einen spannenden Akzent im Segment der modernen L
199,00 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Ähnliche Produkte

Lowa - Women's Maddox Pro LT GTX Lo - Wanderschuhe, Gr. 43.5, grau (Grey/Grey)
139,97 €
7 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
LOWA - Maddox Pro LO Wanderschuhe Damen altrosa
118,00 €
7 Preise
sport-bittl.com
Versandkostenfrei