Suche
Lowa Maddox Pro GTX Mid Ws Damen (Schwarz/Grau), 39.5 EU

Lowa MADDOX PRO GTX MID Ws |schwarz/grau| EU 39½

Lowa Maddox Pro GTX Mid Ws Damen (Schwarz/Grau), 39.5 EU

Günstigster Preis
1 - 3 Werktage
140,00 €
Versand ab 3,95 €

Lowa Wanderschuhe Maddox Mid GTX (All-Terrain, Textil/Synthetik, wasserdicht) schwarz/grau Damen, Größe Euro (US) 39,5 (8)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
143,91 €
Versandkostenfrei

Lowa Maddox Pro GTX Mid Ws - Black/Grey - 39 1/2 (UK 6)

Sofort lieferbar, 1 - 2 Tagen
144,28 €
Versandkostenfrei

Lowa MADDOX PRO GTX MID Ws |schwarz/grau| EU 39½

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
144,85 €
Versandkostenfrei

Damen Wanderschuh Lowa Maddox Pro GTX MID Ws 2026 Schuhgröße: UK 6 schwarz-grau

Lieferzeit, 3-6 Tage
145,95 €
Versand ab 14,00 €

Lowa Damen Maddox Pro GTX Mid Schuhe (Größe 39.5, schwarz)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
153,18 €
Versandkostenfrei

Lowa Maddox Pro GTX Mid Women UK 6 black/grey

3-5 Werktage
154,65 €
Versandkostenfrei

LOWA Sportschuh GmbH Adult Maddox PRO GTX MID Ws schwarz Gr. 39.5

Auf Lager
162,00 €
Versandkostenfrei

LOWA Sportschuh GmbH Adult Maddox PRO GTX MID Ws schwarz Gr. 39.5

Auf Lager
162,12 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Lowa Maddox Pro GTX Mid Ws Damen (Schwarz/Grau), 39.5 EU

Günstigstes Angebot

Lowa Damen Hikingschuhe Maddox Pro GTX Mid Ws Schwarz Grau Das leichte und hochatmungsaktive Multitalent ist mit einer doppelt angespritzten LOWA-DynaPU-Sohle ausgestattet, die selbst bei härtesten Bedingungen zuverlässigen Komfort bietet. Für eine optimale Fuß-Führung bei jeder Bewegung in anspruchsvollem Terrain sorgt die innovative LOWA-MONOWRAP-Technologie. Mindestens genauso hart im Nehmen ist auch das hoch-atmungsaktive Mesh-Material. Dank der darin eingearbeiteten GORE-TEX-Membran ist der sportliche Halbschuh nicht nur wetterfest, sondern sorgt bei schweißtreibenden Aktivitäten ebenso für konstant trockene Füße. Auch sonst läuft es sich mit dem atmungsaktiven Multitalent wie geschnürt, denn mit der praktischen Speed-Lace-Technologie kann der Sportschuh schnell und einfach an die individuellen Bedürfnisse angepasst werden. Der luftig leichte und wasserdichte
140,00 €
1 - 3 Werktage
wanderschuhe.net

Ähnliche Produkte

Lowa Herren Wanderschuhe MADDOX PRO GTX SL LO, beige, Gr. 42EU
107,95 €
28 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Lowa MADDOX PRO GTX LO SL |DESERT/OLIV| EU 46½
126,65 €
26 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Lowa Maddox Pro Lo Herren (Navy/Marineblau), 44.5 EU
116,91 €
8 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €