Suche
Lowa Damen Wanderschuhe Maddox Pro GTX Mid 321620-6663 39.5 Rauchblau/Blau

Günstigster Preis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
136,41 €
Versand ab 2,99 €

LOWA Maddox PRO GTX MID Ws Women, rauchblau/blau 39,5 (6,0)

Günstigster Gesamtpreis
2 - 4 Werktage
139,00 €
Versandkostenfrei

Maddox PRO GTX MID Ws blau Gr. 39

Auf Lager
142,68 €
Versand ab 3,99 €

Lowa Damen Maddox Pro GTX Mid Schuhe (Größe 39.5, blau)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
143,06 €
Versandkostenfrei

Maddox PRO GTX MID Ws blau Gr. 39

Auf Lager
144,00 €
Versandkostenfrei

Maddox PRO GTX MID Ws blau Gr. 39

Auf Lager
144,00 €
Versandkostenfrei

Lowa Maddox Pro GTX Mid Ws rauchblau/blau (6663) 39,5

Lieferzeit 2-4 Werktage
145,85 €
Versandkostenfrei

Damen Wanderschuh Lowa Maddox Pro GTX MID Ws 2026 Schuhgröße: UK 6 rauchblau-blau

Lieferzeit, 3-6 Tage
145,95 €
Versand ab 14,00 €

Maddox PRO GTX MID Ws blau Gr. 39

Auf Lager
146,39 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
• 4
Rechtswidrige Inhalte melden
Lowa Damen Wanderschuhe Maddox Pro GTX Mid 321620-6663 39.5 Rauchblau/Blau

Günstigstes Angebot

Lowa Damen Wanderschuhe Maddox Pro GTX Mid. Für Abenteuerlustige und Adrenalinjunkies ist der MADDOX PRO GTX MID Ws das Ticket zu unvergleichlicher Performance und Agilität am Berg. Egal ob steile Steigungen, dichte Wälder oder felsige Landschaften - der dynamische Leichtwanderschuh hält mit jeder Bewegung Schritt. Seine Passform beeindruckt wie die einer zweiten Haut, die scharf profilierte LOWA® FAST HIKING-Sohle liefert hervorragenden Grip. Das bewährte Zwischensohlensystem aus LOWA® DYNAPU® als auch das leichte, atmungsaktive Ripstop-Obermaterial gewährleisten ein sportliches Maß an Flexibilität und Stabilität - sodass der MADDOX PRO GTX MID Ws gediegenere Tempi als auch dynamische Fast-Hiking-Passagen problemlos meistert. Dank einer GORE-TEX Membran ist er darüber hinaus absolut wasserdicht. Das Naturell des Schuhs spiegelt sich auch in seinem optischen Auftritt wider: Mit dem scharfkantigen, präzisen Design ist der MADDOX PRO GTX MID Ws ein wahrer Eyecatcher und setzt einen spann
136,41 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Ähnliche Produkte

Lowa Damen Wanderschuhe INNOX EVO II LO, dunkelgrau, Gr. 42EU
104,45 €
6 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
LOWA Damen Wanderschuhe Renegade GTX MID NAVY/GRAU - Gr. - 37
99,90 €
8 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Lowa Meadow GTX Lo SL Ws Multifunktionsschuhe - Steel Blue/Peach, EU 39
134,60 €
23 Preise
schuhjaeger.at (DE)
Versandkostenfrei
Lowa Maddox Pro GTX Lo Ws - Olive/Sage - 40 (UK 6.5)
126,95 €
16 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €