Suche
Lowa Maddox Pro GTX Mid Women UK 6 olive/beige

Lowa - Women's Maddox Pro GTX Mid - Wanderschuhe, Gr. 39.5 EU 39.5 - Regular, oliv (Olive/Beige)

Lowa Maddox Pro GTX Mid Women UK 6 olive/beige

Günstigster Gesamtpreis
3-5 Werktage
154,65 €
Versandkostenfrei

Lowa Maddox Pro GTX Mid Ws oliv/beige (7811) 39,5

Lieferzeit 5-7 Werktage
158,45 €
Versandkostenfrei

LOWA Stiefel mittel MADDOX PRO GTX MID Ws oliv/beige, 39.5

Auf Lager
158,47 €
Versandkostenfrei

LOWA Stiefel mittel MADDOX PRO GTX MID Ws oliv/beige, 39.5

Auf Lager
158,47 €
Versandkostenfrei

LOWA Damen Multifunktionsstiefel MADDOX PRO GTX MID Ws (321620) 39 ½ OLIV/BEIGE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
159,90 €
Versand ab 3,95 €

Lowa Maddox Pro GTX Mid Damen Multifunktionsschuhe, grün, Größe 39 ½ 39 ½

2-4 Werktage
159,96 €
Versandkostenfrei

LOWA MADDOX PRO GTX MID Ws für Damen, grün, Größe 39 ½ EU / 6 UK

2-4 Werktage
159,96 €
Versandkostenfrei

LOWA Stiefel mittel MADDOX PRO GTX MID Ws oliv/beige, 39.5

Auf Lager
159,96 €
Versandkostenfrei

LOWA Stiefel mittel MADDOX PRO GTX MID Ws oliv/beige, 39.5

Auf Lager
159,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Lowa Maddox Pro GTX Mid Women UK 6 olive/beige

Günstigstes Angebot

Der Lowa Maddox Pro GTX Mid Women ist ein moderner, leichter Damen-Wanderschuh, der speziell für dynamische Outdoor-Aktivitäten entwickelt wurde. Egal ob auf schnellen Wanderungen, leichten Bergtouren oder beim täglichen Einsatz ? dieser Mid-Cut-Schuh überzeugt durch seine sportliche Performance und hohen Tragekomfort. Die Passform ist optimal auf die weibliche Anatomie abgestimmt und vermittelt ein nahezu sockenähnliches Tragegefühl. Dank der wasserdichten GORE-TEX-Membran bleiben die Füße auch bei wechselhaftem Wetter zuverlässig trocken, während das atmungsaktive Obermaterial für ein angenehmes Fußklima sorgt. EigenschaftenWasserdicht, winddicht & atmungsaktiv durch GORE-TEXLeichter Fast-Hiking-Schuh für Tempo & AgilitätLOWA® FAST HIKING Sohle mit griffigem Profil für gemischtes GeländeDämpfende LOWA® DynaPU® Zwischensohle für langanhaltenden KomfortSUPPORT FRAME für Stabilität ohne zusätzliches GewichtAtmungsaktives Ripstop- und Mesh-ObermaterialSpezieller Damenleisten für optimale
154,65 €
3-5 Werktage
ski-willy.com

Ähnliche Produkte

Lowa - Women's Maddox Pro LT GTX Lo - Wanderschuhe, Gr. 43.5, grau (Grey/Grey)
139,97 €
7 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
LOWA - Maddox Pro LO Wanderschuhe Damen altrosa
118,00 €
7 Preise
sport-bittl.com
Versandkostenfrei