Suche
LOWA - Maddox Pro LO Wanderschuhe Damen altrosa

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
118,00 €
Versandkostenfrei

Lowa - Women's Maddox Pro Lo - Multisportschuhe, Gr. 41.5, braun (DuskyPink/Peach)

2 - 3 Werktage
123,16 €
Versandkostenfrei

Lowa Damen Maddox Pro Low Schuhe (Größe 41.5, lila)

Lieferzeit 2-4 Tage
145,80 €
Versandkostenfrei

Lowa Maddox Pro Low Damen Multifunktionsschuhe, rot, Größe 41 ½ 41 ½

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Lowa Maddox Pro Lo Damen Multifunktionsschuhe (Rosa 7,5 41,5 EU) Typ AB (Leichtwanderstiefel)

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Lowa MADDOX PRO LO Ws Damen brown rose/peach 41 1/2

1 Werktag
160,00 €
Versand ab 6,99 €

LOWA Damen Multifunktionsschuhe MADDOX PRO LO Ws (321640) 41 ½ ALTROSA/PFIRSICH

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
162,90 €
Versand ab 3,95 €
LOWA - Maddox Pro LO Wanderschuhe Damen altrosa

Günstigstes Angebot

### Für Abenteuerlustige und Adrenalinjunkies ist der MADDOX PRO LO Ws das Ticket zu unvergleichlicher Performance und Agilität. Egal ob steile Steigungen, dichte Wälder oder roughes Mittelgebirgsterrain - der Leichtwanderhalbschuh hält dynamisch Schritt. Seine Passform beeindruckt wie die einer zweiten Haut, die scharf profilierte LOWA® FAST HIKING-Sohle liefert hervorragenden Grip. Das bewährte Zwischensohlensystem aus LOWA® DYNAPU® als auch der Schaft aus robustem Ripstop-Obermaterial und atmungsaktivem Textilfutter gewährleisten ein sportliches Maß an Flexibilität - sodass der MADDOX PRO LO Ws gediegenere Tempi als auch dynamische Fast-Hiking-Passagen problemlos meistert. Das Naturell des Schuhs spiegelt sich auch in seinem optischen Auftritt wider: Mit dem scharfkantigen, präzisen Design ist der MADDOX PRO LO Ws ein wahrer Eyecatcher und setzt einen spannenden Akzent im Segment dynamischer Light-Hiking-Halbschuhe.
118,00 €
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
sport-bittl.com

Ähnliche Produkte

Lowa Herren Wanderschuhe MADDOX PRO GTX SL LO, beige, Gr. 42EU
107,95 €
29 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Lowa MADDOX PRO GTX LO SL |DESERT/OLIV| EU 46½
126,65 €
26 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Lowa Maddox Pro Lo Herren (Navy/Marineblau), 44.5 EU
116,91 €
8 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €