Suche
Lowa Renegade EVO GTX Mid Ws Damen (Asphalt/Türkis), 42.5 EU

Lowa Renegade Evo GTX Mid Ws Wanderschuhe

5,0 (4)

Lowa Renegade EVO GTX Mid Ws Damen (Asphalt/Türkis), 42.5 EU

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
161,00 €
Versand ab 3,95 €

Lowa Renegade Evo GTX MID Damen Wanderschuhe asphalt-türkis Schuhgröße EU 42,5 Farbgruppe grau grau Damen

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-4 Werktagen
165,95 €
Versandkostenfrei

Lowa Renegade Evo GTX Mid Ws - Asphalt/Turqoise - 42 1/2 (UK 8.5)

Gewohnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen.
169,85 €
Versandkostenfrei

Lowa Renegade Evo GTX Mid Ws Wanderschuhe

Lieferung in 1-4 Werktagen
172,00 €
Versandkostenfrei

LOWA Stiefel mittel RENEGADE EVO GTX MID Ws asphalt/türkis, 42.5

Auf Lager
176,52 €
Versandkostenfrei

Lowa Renegade Evo GTX Mid Women UK 8,5 asphalt/turquoise

3-5 Werktage
177,46 €
Versandkostenfrei

LOWA Stiefel mittel RENEGADE EVO GTX MID Ws asphalt/türkis, 42.5

Auf Lager
178,25 €
Versandkostenfrei

LOWA Damen Multifunktionsstiefel RENEGADE EVO GTX MID WS (321916) 42 ½ ASPHALT/TÜRKIS

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
180,90 €
Versand ab 3,95 €

Lowa RENEGADE EVO GTX MID Ws |asphalt/türkis| EU 42½

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
181,85 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Lowa Renegade EVO GTX Mid Ws Damen (Asphalt/Türkis), 42.5 EU

Günstigstes Angebot

Lowa Damen Hikingschuhe Renegade EVO GTX Mid Ws Damen Asphalt/Türkis Der Klassiker und meistverkaufte Leichtwanderstiefel von Lowa in der überarbeiteten Version für Frauen: Der Renegade Evo GTX Mid ist mit einer stabilisierenden Sohle ausgestattet, die für Trittsicherheit sorgt. Dank Gore-Tex® Membranfutter ist der komfortable Wanderstiefel dauerhaft wasserdicht und atmungsaktiv. Seine bequeme, fauenspezifische Passform und ein Schnitt für optimalen Schutz und Bewegungsfreiheit zeichnen den vielseitigen Outdoorschuh ebenso aus, wie sein flexibles und gleichzeitig robustes Obermaterial aus wasserabweisendem Nubukleder mit abriebfestem, gepolstertem Schaftabschluss. Der Renegade Evo GTX Mid punktet weiterhin mit Details wie gepolsterter Zunge, leichtgängiger Schnürung, angenehmer Sohlendämpfung oder dem griffigen Allround-Sohlenprofil und ist daher ideal für lange Spaziergänge oder Wanderungen in leichtem
161,00 €
1 - 3 Werktage
wanderschuhe.net

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserdicht: Hochwertige GORE-TEX®-Technologie für trockene Füße.
• Grip: Robuste Vibram®-Sohle für Stabilität.
• Leicht: Bequeme Konstruktion für lange Wanderungen.

Ähnliche Produkte

Lowa RENEGADE EVO GTX MID Schuh Tiefschwarz 41 1/2
166,56 €
29 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Lowa Renegade EVO GTX Mid S (Tiefschwarz), 47 EU
164,09 €
8 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
LOWA Halbschuh RENEGADE EVO GTX LO W schwarz/schwarz, 45
152,99 €
22 Preise
skitreff.de
Versand ab 6,95 €
LOWA Renegade EVO GTX LO W SCHWARZ/SCHWARZ - 9/43.5
143,99 €
23 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
Lowa RENEGADE EVO GTX MID Schuh Tiefschwarz 44 1/2
158,57 €
34 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

5,0 von 5 Sternen

4 Bewertungen
5 Sterne
4
4 Sterne
0
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Amazon.de Kunde

Wie immer, gewohnte Qualität von Lowa, sehr zufrieden.Jetzt geht es wieder auf die Berge.

via trustami

Amazon.de Kunde

Ich wandere mit dem Renegade von LOWA bereits seit vielen Jahren. Dies ist schon das fünfte Paar. Der Wanderstiefel passt sich schnell den Füßen an und ist bequem.

via trustami

Amazon.de Kunde

Super schicke Schuhe. Ideal für schmale Füße. Kamen extrem schnell an.Kann sie leider erst im Frühjahr testen.

via trustami