Suche
Lowa Renegade Evo GTX MID Damen Wanderschuhe stahlblau-alt rosa Schuhgröße EU 38 Farbgruppe blau blau Damen

Lowa Renegade Evo Goretex Mid Hiking Boots Blau EU 38 Frau (Herstellerartikelnummer: 321916-9327- 5)

4,4 (14)

Lowa Renegade Evo GTX MID Damen Wanderschuhe stahlblau-alt rosa Schuhgröße EU 38 Farbgruppe blau blau Damen

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-4 Werktagen
161,95 €
Versandkostenfrei

LOWA Stiefel mittel RENEGADE EVO GTX MID Ws stahlblau/altrosa, 38

Auf Lager
164,13 €
Versandkostenfrei

LOWA Stiefel mittel RENEGADE EVO GTX MID Ws stahlblau/altrosa, 38

Auf Lager
164,95 €
Versandkostenfrei

LOWA Stiefel mittel RENEGADE EVO GTX MID Ws stahlblau/altrosa, 38

Auf Lager
166,26 €
Versandkostenfrei

Damen Wanderschuh Lowa Renegade Evo GTX Mid Ws 2026 Schuhgröße: UK 5 stahlblau-alt rosa

Sofort lieferbar, 2-3 Tage
166,95 €
Versand ab 14,00 €

Lowa Renegade Evo GTX Mid Ws - Steel Blue/Old Rose - 38 (UK 5)

Gewohnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen.
169,85 €
Versandkostenfrei

Lowa Damen Wanderschuhe RENEGADE EVO GTX MID Ws 321916-9327 38 Stahlblau/Altrosa

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
169,99 €
Versandkostenfrei

Lowa Wanderschuhe Renegade Evo Mid GTX (All-Terrain, Nubukleder, wasserdicht) stahlblau/altrosa Damen, Größe Euro (US) 38 (7)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
170,91 €
Versandkostenfrei

LOWA Stiefel mittel RENEGADE EVO GTX MID Ws stahlblau/altrosa, 38

Auf Lager
172,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Rechtswidrige Inhalte melden
Lowa Renegade Evo GTX MID Damen Wanderschuhe stahlblau-alt rosa Schuhgröße EU 38 Farbgruppe blau blau Damen

Günstigstes Angebot

Lowa Renegade Evo GTX MID Damen Wanderschuhe stahlblau-alt rosa Das Zeug zum Klassiker hat nicht jeder Wanderschuh. Außer es handelt sich dabei um eines der beliebtesten Modelle von LOWA - den RENEGADE. Um Gutes noch besser zu machen, wurde der RENEGADE EVO GTX MID Ws um ein paar kleine, aber feine Details ergänzt - sei es nun funktional oder optisch. Noch besser als jemals zuvor berücksichtigen die bequemen Multifunktionsschuhe alle Aspekte rund um eine perfekte Passform, ausreichend Platz für die Zehen und ein stylisches Auftreten - ohne dabei an jeglicher Funktionalität zu sparen. 2 Lacing ZoneDurch die Zweizonenschnürung verfügen der Vorfuß und Schaft über getrennt einstellbare Schnürzonen. Dadurch kann der Schuh individuell an die Anatomie des Fußes angepasst werden. Gore-TexOb beim intensiven Bergsport oder beim Bummeln in der Stadt zwischen warmen Cafés und kalten Straßen - GORE-TEX-Schuhe halten Deine Füße jederzeit angenehm trocken. Sie sind dauerhaft wasserdicht und bieten ei
161,95 €
Lieferung in 1-4 Werktagen
arts-outdoors.de

Ähnliche Produkte

Lowa RENEGADE EVO GTX MID Schuh Tiefschwarz 41 1/2
166,56 €
29 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Lowa Renegade EVO GTX Mid S (Tiefschwarz), 47 EU
164,09 €
8 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
LOWA Halbschuh RENEGADE EVO GTX LO W schwarz/schwarz, 45
152,91 €
22 Preise
tennistown.de
Versandkostenfrei
LOWA Renegade EVO GTX LO W SCHWARZ/SCHWARZ - 9/43.5
143,99 €
23 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
Lowa RENEGADE EVO GTX MID Schuh Tiefschwarz 44 1/2
158,57 €
34 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,4 von 5 Sternen

14 Bewertungen
5 Sterne
9
4 Sterne
3
3 Sterne
0
2 Sterne
2
1 Stern
0
Amazon.fr Kunde

Super Wanderschuhe. Wasserdicht, sogar im Bereich der Schnürsenkel, sehr gut durchdacht. Angenehm beim Gehen im Gelände. Einziger Wermutstropfen: sie fallen klein aus. Ich habe immer Größe 38 getragen, habe daher 38 bestellt, und meine Zehen stoßen an die Schuhspitze und tun schließlich weh.

via trustami

Amazon.de Kunde

Gute Qualität

via trustami

Amazon.de Kunde

Perfekt

via trustami

Amazon.de Kunde

Sehr leichte, bequeme und hochwertige Schuhe!

via trustami