Suche
Wanderschuh LOWA "RENEGADE EVO GTX MID Ws", Damen, Gr. 39,5, blau (schieferblau, dune), Leder, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht dank Gore-Tex Membrane, mit Vibram Sohle (29769006-39,5) schieferblau, du

Renegade Evo Gtx Mid Ws Wanderschuhe Damen-slateblue/dune-EU 39 1/2 - UK 6

Wanderschuh LOWA "RENEGADE EVO GTX MID Ws", Damen, Gr. 39,5, blau (schieferblau, dune), Leder, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht dank Gore-Tex Membrane, mit Vibram Sohle (29769006-39,5) schieferblau, du

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
154,39 €
Versand ab 5,95 €

Lowa Renegade Evo GTX MID Damen Wanderschuhe schieferblau-dune Schuhgröße EU 39,5 Farbgruppe navy navy Damen

Lieferung in 1-4 Werktagen
161,95 €
Versandkostenfrei

Renegade Evo Gtx Mid Ws Wanderschuhe Damen-slateblue/dune-EU 39 1/2 - UK 6

1-3 Werktage
163,26 €
Versandkostenfrei

Lowa Damen Wanderschuhe RENEGADE EVO GTX MID Ws 321916-6311 39.5 Schieferblau/Dune

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
164,28 €
Versandkostenfrei

Lowa Renegade EVO GTX MID Ws Damen (Schieferblau/dune), 39.5 EU

1 - 3 Werktage
166,00 €
Versand ab 3,95 €

LOWA Stiefel mittel RENEGADE EVO GTX MID Ws schieferblau/dune, 39.5

Auf Lager
170,88 €
Versandkostenfrei

Lowa Wanderschuhe Renegade Evo Mid GTX (All-Terrain, Nubukleder, wasserdicht) navyblau/dune Damen, Größe Euro (US) 39,5 (8)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
170,91 €
Versandkostenfrei

LOWA Stiefel mittel RENEGADE EVO GTX MID Ws schieferblau/dune, 39.5

Auf Lager
171,04 €
Versand ab 3,99 €

LOWA Stiefel mittel RENEGADE EVO GTX MID Ws schieferblau/dune, 39.5

Auf Lager
171,17 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
• 4
Rechtswidrige Inhalte melden
Wanderschuh LOWA "RENEGADE EVO GTX MID Ws", Damen, Gr. 39,5, blau (schieferblau, dune), Leder, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht dank Gore-Tex Membrane, mit Vibram Sohle (29769006-39,5) schieferblau, du

Günstigstes Angebot

Effizienter, weiter und mit noch mehr Freude geht's mit den Wanderschuhen von Lowa zur nächsten Tour. Der Schuh hat einen knöchelhohen Schaft und eine runde Spitze sowie eine Schnürung. Damit kann er in der Weite reguliert und dem Fuß angepasst werden. Die profilierte Vibram®-Gummilaufsohle ist trittfest als auch besonders widerstandsfähig und hat daher einen geringen Verschleiß. Um eine Überpronation, das Abknicken des Sprunggelenks nach innen, zu verhindern können diese Stabilitätsschuhe helfen: Sie haben eine Pronationsstütze und einen steiferen Schaft, um dem Fuß Halt zu geben. Die Außensohle federt mit ihren dämpfenden Eigenschaften jeden Schritt ab. So kann einer Fußfehlstellung entgegengewirkt und für hohen Tragekomfort beim Laufen gesorgt werden. Durch das wasserdichte Obermaterial aus Leder kann Nässe nicht ins Innere gelangen und die Füße bleiben trocken. Für eine Tageswanderung können die Outdoorschuhe gut mit einer Trekkinghose, einer Regenjacke und verstärkten Wandersocken
154,39 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Lowa RENEGADE EVO GTX MID Schuh Tiefschwarz 41 1/2
166,56 €
29 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Lowa Renegade EVO GTX Mid S (Tiefschwarz), 47 EU
164,09 €
8 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
LOWA Halbschuh RENEGADE EVO GTX LO W schwarz/schwarz, 45
152,99 €
22 Preise
skitreff.de
Versand ab 6,95 €
LOWA Renegade EVO GTX LO W SCHWARZ/SCHWARZ - 9/43.5
143,99 €
23 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
Lowa RENEGADE EVO GTX MID Schuh Tiefschwarz 44 1/2
158,57 €
34 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei