Suche
Lowa Renegade Evo GTX Mid Wide Wanderschuhe Damen asphalt/turquoise | 40

Lowa Renegade Evo GTX Mid Damen Multifunktionsschuh W-Leisten asphalt türkis 40 asphalt türkis 40

5,0 (4)

Lowa Renegade Evo GTX Mid Wide Wanderschuhe Damen asphalt/turquoise | 40

Günstigster Gesamtpreis
KEIN GUTSCHEINCODE ERFORDERLICH (10% Rabatt wird automatisch an der Kasse abgezogen / gültig bis 30.07.2026)
Lieferzeit nur 1 bis 3 Werktage
166,49 €
Versand ab 6,95 €

LOWA Stiefel mittel RENEGADE EVO GTX MID Ws W asphalt/türkis, 40

Auf Lager
189,19 €
Versandkostenfrei

Lowa Wanderschuhe Renegade Evo Mid GTX (All-Terrain, Nubukleder, wasserdicht) 2025 asphaltgrau/türkis Damen, Größe Euro (US) 40 (8,5)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
204,90 €
Versandkostenfrei

Lowa Renegade Evo GTX Mid Wide Last Damen Wanderschuhe asphalt türkis 40 asphalt türkis 40

2 Werktage
209,95 €
Versandkostenfrei

Lowa Renegade Evo GTX Mid wide Damen Multifunktionsschuhe, grau, Größe 40 40

2-4 Werktage
209,99 €
Versandkostenfrei

LOWA Renegade EVO GTX Mid Ws Wide (Weit) für Damen, grau, Größe 40 EU / 6,5 UK

2-4 Werktage
209,99 €
Versandkostenfrei

LOWA Damen Multifunktionsstiefel RENEGADE EVO GTX MID Ws W (321917) 40 ASPHALT/TÜRKIS

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
217,90 €
Versand ab 3,95 €

LOWA RENEGADE EVO GTX MID Ws W asphalt/türkis

3 - 5 Werktage
229,99 €
Versand ab 5,95 €

Lowa Damen Renegade Evo GTX Mid WIDE Wanderstiefel , 40

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
230,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Lowa Renegade Evo GTX Mid Wide Wanderschuhe Damen asphalt/turquoise | 40

Günstigstes Angebot

166,49 €
Lieferzeit nur 1 bis 3 Werktage
sportsonline.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserdicht: Hochwertige GORE-TEX®-Technologie für trockene Füße.
• Grip: Robuste Vibram®-Sohle für Stabilität.
• Leicht: Bequeme Konstruktion für lange Wanderungen.

Ähnliche Produkte

Lowa RENEGADE EVO GTX MID Schuh Tiefschwarz 41 1/2
166,56 €
29 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Lowa Renegade EVO GTX Mid S (Tiefschwarz), 47 EU
164,09 €
8 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
LOWA Halbschuh RENEGADE EVO GTX LO W schwarz/schwarz, 45
152,99 €
22 Preise
skitreff.de
Versand ab 6,95 €
LOWA Renegade EVO GTX LO W SCHWARZ/SCHWARZ - 9/43.5
143,99 €
23 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
Lowa RENEGADE EVO GTX MID Schuh Tiefschwarz 44 1/2
158,57 €
34 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

5,0 von 5 Sternen

4 Bewertungen
5 Sterne
4
4 Sterne
0
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Amazon.de Kunde

Wie immer, gewohnte Qualität von Lowa, sehr zufrieden.Jetzt geht es wieder auf die Berge.

via trustami

Amazon.de Kunde

Ich wandere mit dem Renegade von LOWA bereits seit vielen Jahren. Dies ist schon das fünfte Paar. Der Wanderstiefel passt sich schnell den Füßen an und ist bequem.

via trustami

Amazon.de Kunde

Super schicke Schuhe. Ideal für schmale Füße. Kamen extrem schnell an.Kann sie leider erst im Frühjahr testen.

via trustami