Suche
Laufschuhe Saucony Endorphin Speed 5 Schwarz Grün SS26 Damen, Größe 39 - EUR

Saucony Laufschuhe Endorphin Speed 5 Damen Schwarz Größe EU 39

Laufschuhe Saucony Endorphin Speed 5 Schwarz Grün SS26 Damen, Größe 39 - EUR

Günstigster Gesamtpreis
1 bis 3 Werktage
114,96 €
Versand ab 0,99 €

Saucony Endorphin Speed 5 Damen 39 Schwarz

Lieferzeit 1-2 Werktage
117,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Endorphin Speed 5 Damen 39 Schwarz

2-4 Werktagen
119,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Endorphin Speed 5 Gr. 39 Schwarz Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
130,00 €
Versand ab 4,95 €

Saucony Endorphin Speed 5 Laufschuhe EU 39

9 Werktag(e)
132,99 €
Versand ab 5,99 €

Saucony Endorphin Speed 5 Sportschuhe für Damen, 39 EU

Auf Lager
135,91 €
Versand ab 18,38 €

Saucony Damen Endorphin Speed 5 - Größe: EU 39.0 schwarz

1-2 Tage
138,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Damen Endorphin Speed 5 schwarz EU 39.0

1-2 Werktage
138,99 €
Versandkostenfrei

Saucony - Women's Endorphin Speed 5 - Runningschuhe, Gr. 39, schwarz/ calm (Black/Calm)

2 - 3 Werktage
139,97 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Laufschuhe Saucony Endorphin Speed 5 Schwarz Grün SS26 Damen, Größe 39 - EUR

Günstigstes Angebot

Saucony Endorphin Speed 5: Leichtigkeit und Reaktivität bei jedem Schritt Die Endorphin Speed 5 kombinieren einen Schaum mit hoher Energierückgabe mit einer Nylonplatte und SPEEDROLL-Geometrie und bieten so ein explosives, agiles Laufgefühl. Perfekt für Tempoläufe, Wettkämpfe oder hochwertige Trainingseinheiten. Untergrund: Asphalt Schuhtyp: Neutral Einsatzbereich: Training / Geschwindigkeitstraining Gewicht: 204 g Sprengung: 8 mm Dämpfung: PWRRUN PB Platte: Nylon mit Flügeln für Torsionssteifigkeit und Flexibilität im Vorfuß
114,96 €
1 bis 3 Werktage
365rider.com/de

Ähnliche Produkte

Saucony Endorphin Azura Herren Laufschuhe Weiß/Navy Herren 46.0 BLAU
101,49 €
21 Preise
runningwarehouse.eu (DE)
Versandkostenfrei
Saucony Women's Endorphin Pro 4 Sneaker, Magenta, 7
149,95 €
3 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Saucony Laufschuhe Endorphin Pro 4 Damen Mehrfarbig Größe 38,5
124,98 €
7 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Saucony Kinderlaufschuhe Endorphin KDZ - weiß / 38
79,99 €
zum Shop
mach-sport.com
Versandkostenfrei
Saucony Endorphin Pro 4 Damen 38.5 Rosa
145,99 €
2 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €