Suche
laufschuhe adidas adizero adios pro 4 gelb violett damen 39.1/3

adidas Adizero Adios Pro 4 Damen 39 1/3 Gelb

laufschuhe adidas adizero adios pro 4 gelb violett damen 39.1/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
158,99 €
Versandkostenfrei

adidas Adizero Adios Pro 4 Damen 39 1/3 Gelb

Lieferzeit 1-2 Werktage
163,95 €
Versandkostenfrei

adidas Adizero Adios Pro 4 Damen 39 1/3 Neongelb

2-4 Werktagen
164,95 €
Versandkostenfrei

adidas adizero Adios Pro 4 Damen Laufschuhe Gelb/Pflaume Damen 39 1/3 BLAU

Lieferung in 4 Werktagen
174,50 €
Versandkostenfrei

Adidas Adizero Adios Pro 4 Laufschuhe EU 39 1/3

1 Werktag(e)
175,49 €
Versand ab 5,99 €

adidas Adizero Adios Pro 4 gelb schwarz Laufschuhe Damen - 39(1/3)

1-3 Werktage
187,95 €
Versandkostenfrei

adidas adizero Adios Pro 4 Damen S 39.1/3

3-4 Werktage
191,00 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Damen Laufschuhe Adizero Adios Pro 4 (JQ1690) 39 ⅓ SYELLO/AURPLU/POWPLU

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
249,90 €
Versand ab 3,95 €

Adizero Adios Pro 4 Schuh Solar Yellow / Aurora Plum / Powder Plum 39 1/3

2-3 Werktage
250,00 €
Versandkostenfrei
laufschuhe adidas adizero adios pro 4 gelb violett damen 39.1/3

Günstigstes Angebot

ein leichter langstreckenlaufschuh der fur rekorde entwickelt wurde die adizero adios pro reihe hat sich als leistungsstarkster schuh der welt bewahrt und ist das nonplusultra unter den adizero laufschuhen der adios pro 4 wurde fur schnelle lauferinnen entwickelt die geschwindigkeit erleben mochten und verfugt uber verbesserte funktionen zur optimierung der laufeffizienz die energyrods 2 0 carbonstege sorgen fur einen flussigen ubergang von der ferse zum vorfus und ermoglichen so einen dynamischen und effizienten laufstil in der zwischensohle verbessert ein neuer verankerungspunktdie laufokonomie eine doppelte schicht des ultraleichten schaums lightstrike pro bietet dir maximale dampfung und dynamik bei jedem schritt damit du dein energieniveau uber die gesamte distanz aufrechterhalten kannst der schuh ist mit einer continental gummilaufsohle fur einen optimalen ubergang und der lighttraxion technologie fur mehr leichtigkeit ohne einbusen beider griffigkeit ausgestattet lightstrike pro
158,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Adidas Adizero Adios 9 Damen | blau | Damen | 40 | JH5245 40
91,00 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
adidas Adizero Adios Pro 4 Laufschuhe 41,3 gelb
162,90 €
5 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
adidas Adizero Adios Pro 4 Laufschuhe 44 blau
149,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
adidas adizero Adios 9 Wettkampfschuh Herren - gelb, lila, Größe 44 2/3
80,00 €
18 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
adidas Adizero Adios Pro 4 Herren 46 Blau
149,95 €
5 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei