Suche
Laufschuh NIKE "Nike Vomero Plus", Damen, Gr. 41, schwarz, dk smoke grau, mtlc dunkelgrau, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (71214203-41) schwarz, dk smoke grau, mtlc dunkelgrau

Nike Damen Vomero Plus schwarz EU 41.0

nike vomero plus laufschuhe fur damen in schwarz 41

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
143,99 €
Versandkostenfrei

Laufschuh NIKE "Nike Vomero Plus", Damen, Gr. 41, schwarz, dk smoke grau, mtlc dunkelgrau, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (71214203-41) schwarz, dk smoke grau, mtlc dunkelgrau

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
143,99 €
Versand ab 5,95 €

Nike Vomero Plus Laufschuhe 41 schwarz

6 days
167,00 €
Versandkostenfrei

Nike Vomero Plus Straßenlaufschuh Für Damen, Black/Dk Smoke Grey-MTLC Dark Grey, HV8154-001, 41 EU (9.5 US)

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
224,97 €
Versandkostenfrei

Nike Vomero Plus Straßenlaufschuh Für Damen, Black/Dk Smoke Grey-MTLC Dark Grey, HV8154-001, 41 EU (9.5 US)

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
295,80 €
Versand ab 10,89 €
Laufschuh NIKE "Nike Vomero Plus", Damen, Gr. 41, schwarz, dk smoke grau, mtlc dunkelgrau, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (71214203-41) schwarz, dk smoke grau, mtlc dunkelgrau

Günstigstes Angebot

Für ein erfolgreiches Ausdauertraining lohnt sich der Blick auf diese Laufschuhe von Nike. Der Halbschuh mit runder Spitze hat eine Schnürung. Damit kann die Schuhweite an die Fußform angepasst werden. ZoomX ist Nikes leichtester Hochleistungs-Schaumstoff, der bis zu 85 % Energierückgabe bietet und so für maximale Geschwindigkeit und Effizienz bei jedem Schritt sorgt. Diese Stabilitätsschuhe haben eine Pronationsstütze und einen steiferen Schaft, um eine Überpronation - ein starkes Abknicken des Sprunggelenks nach innen durch Fußfehlstellungen - zu verhindern. Die Sohle ist leicht profiliert, womit die Gefahr auszurutschen reduziert wird. Das Obermaterial aus Synthetik ist strapazierfähig und pflegeleicht. Der Schuh macht sich mit einer Funktionshose und einem atmungsaktiven Shirt besonders gut., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: BLACK/DK SMOKE GREY-MTLC DARK GREY, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Obermater
143,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Exzellente Dämpfung: Innovative Technologie schont Gelenke.
• Atmungsaktives Material: Hält Füße kühl und trocken.
• Vielseitiges Design: Passt zu jedem Outfit.

Ähnliche Produkte

Nike Vomero Plus Straßenlaufschuh (Damen) - Schwarz 44 HV8154-001
139,99 €
6 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
Nike Vomero 18 Neutralschuh Damen-weiß, silber, Größe 40
104,99 €
15 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Nike Vomero Premium ESS Damen 40 Weiß
156,95 €
3 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Nike Vomero Premium Laufschuhe 38,5 pink
144,99 €
7 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
nike vomero premium laufschuhe schwarz rot damen 40.1/2
148,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei