Suche
Nike Pegasus 42 Gr. 41 Schwarz Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Günstigster Preis
2-3 Werktage
96,00 €
Versand ab 4,95 €

Nike Pegasus 42 Damen 41 Schwarz/Weiß

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
96,95 €
Versandkostenfrei

Nike Damen Pegasus 42 - Größe: EU 41.0 schwarz

1-2 Tage
97,95 €
Versandkostenfrei

Nike Damen Pegasus 42 schwarz EU 41.0

1-2 Werktage
97,99 €
Versandkostenfrei

NIKE Pegasus 42 Laufschuhe Damen 001 - black/white-iron grey 41

1 - 3 Werktage
99,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Pegasus 42 Neutralschuh Damen - schwarz, weiß, Größe 41

Lieferung in 1-3 Werktagen
105,95 €
Versandkostenfrei

Nike Pegasus 42 Road Damen Laufschuhe, schwarz, Größe 41 41

2-4 Werktage
107,91 €
Versandkostenfrei

Nike Pegasus 42 Damen Laufschuh Schwarz/Weiß/Grau Damen 41.0 SCHWARZ

Lieferung in 4 Werktagen
109,90 €
Versandkostenfrei

Nike Pegasus 42 Damen 41 Schwarz

2-4 Werktagen
111,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Nike Pegasus 42 Gr. 41 Schwarz Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Günstigstes Angebot

Nike Pegasus 42 41 Nike Pegasus 42 ist ein vielseitiger Laufschuh für das Straßentraining, der geringes Gewicht mit einem reaktionsfreudigen und stabilen Lauferlebnis kombiniert. Das Modell baut auf dem bekannten Komfort der Pegasus-Serie auf, wurde jedoch mit einer Air Zoom-Einheit in voller Länge aktualisiert, die eine gleichmäßigere Energierückgabe von der Ferse bis zum Vorfuß bietet. Die Zwischensohle liefert eine ausgewogene Dämpfung, die den Schuh sowohl für ruhige Läufe als auch für tempobasierte Trainings geeignet macht. Das Obermaterial aus leichtem Mesh wurde für erhöhte Atmungsaktivität und eine flexiblere Passform verbessert, während der breitere Zehenbereich im Vorfuß zusätzlichen Platz bietet. Die Außensohle mit Waffelmuster sorgt für sicheren Halt und gute Haltbarkeit auf Asphalt.
96,00 €
2-3 Werktage
keller-sports.de

Ähnliche Produkte

nike pegasus premium laufschuhe blau orange fur herren 42.1/2
124,99 €
6 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Nike Pegasus Premium 42.5 / Black / Black / Metallic Silver
153,40 €
11 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
NIKE Air Zoom Pegasus 41 Laufschuhe Herren 002 - black/white-anthracite 42.5
99,23 €
16 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Herren Pegasus Premium schwarz EU 42.0
167,95 €
3 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
NIKE Damen Laufschuhe W AIR ZOOM PEGASUS 41
79,99 €
79.99 Euro / 1 Stück
4 Preise
sportodo.de
Versandkostenfrei