Suche
nike pegasus 42 laufschuhe fur damen rosa schwarz 40

Nike Damen Pegasus 42 Straßenlaufschuhe, Lava Glow/Black-Flas, 40

nike pegasus 42 laufschuhe fur damen rosa schwarz 40

Günstigster Preis
3 Werktage
94,99 €
Versand ab 1,99 €

Nike Pegasus 42 Laufschuhe 40 Rot

6 days
97,90 €
Versand ab 4,90 €

Nike Pegasus 42 Damen 40 Orange/Silber

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
97,95 €
Versandkostenfrei

NIKE Damen Laufschuhe W AIR ZOOM PEGASUS 42

3 - 5 Werktage
97,99 €
Versand ab 5,95 €

Nike PEGASUS 42 Laufschuhe Damen Lava Glow/Black-Flash Crimson-Lt Magenta 40

1-3 Tage
99,95 €
Versand ab 3,99 €

Nike Pegasus 42 Damen S 40

3-4 Werktage
104,00 €
Versandkostenfrei

Nike - Women's Pegasus 42 - Runningschuhe, Gr. 40, lava glow /rosa (LavaGlow/Black/FlashCrimson/LightMagenta)

2 - 3 Werktage
104,96 €
Versandkostenfrei

NIKE W NIKE AIR ZOOM PEGASUS 42 Damen | LAVA GLOW/BLACK-FLASH CRIMSON- | EU 40

2-4 Tage
109,99 €
109.99 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei

NIKE Pegasus 42 Laufschuhe Damen 602 - lava glow/black-flash crimson-lt magenta 40

1 - 3 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
• 4
Rechtswidrige Inhalte melden
nike pegasus 42 laufschuhe fur damen rosa schwarz 40

Günstigstes Angebot

reaktionsfreudige dampfung uber die gesamte sohlenlange mit einer formgebung die einer ikone neuen schwung verleiht reaktive dampfung und abstoskraft bei jedem schritt der pegasus 42 ist der ideale schuh fur deine taglichen strasenlaufe erlebe die kraft bei jedem schritt dank des abstosgefuhls einer uber die gesamte lange gewolbten air zoom einheit und einer reactx schaumstoff mittelsohle eine uberarbeitete passform bietet dir mehr platz im vorfus und zehenbereich durchgehende air zoom einheit nike hat seine air zoom einheituber die gesamte lange geformt um ein gefuhl von antrieb und die beste energieruckgabe der marke von der ferse bis zur zehenpartie zu bieten reactx schaumstoff mittelsohle der reactx schaumstoff ist 13 reaktionsfreudiger als die bisherige react technologie atmungsaktives obermaterial das leichte mesh ist weicher und atmungsaktiver als bei fruheren modellen und sorgt so fur optimalen komfort abriebfeste gummi ausensohle die neue ausensohle mit waffelmuster bietet dan
94,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Nike Pegasus Premium Laufschuhe 40 weiß
134,39 €
7 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei
Nike Pegasus Premium W "White" - Size: 40.5
162,99 €
3 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
nike pegasus premium laufschuhe weis silber damen
174,30 €
2 Preise
adsport-shop.de
Versandkostenfrei
NIKE Damen Laufschuhe W AIR ZOOM PEGASUS 41
79,99 €
79.99 Euro / 1 Stück
4 Preise
sportodo.de
Versandkostenfrei
Damen-Laufschuhe Nike PEGASUS PREMIUM W HQ2593-102 - 35,5 | UK 2,5 | US 5
174,30 €
zum Shop
adsport-shop.de
Versandkostenfrei