Suche
Nike Pegasus 42 Gr. 40 Weiß Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Günstigster Preis
2-3 Werktage
80,00 €
Versand ab 4,95 €

Nike Pegasus 42 Damen 40 Hellgrün/Weiß

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
80,95 €
Versandkostenfrei

Nike Pegasus 42 Laufschuhe 40 weiß

6 days
97,90 €
Versand ab 4,90 €

Nike Pegasus 42 Neutralschuh Damen - mint, grün, Größe 40

Lieferung in 1-3 Werktagen
98,95 €
Versandkostenfrei

NIKE Pegasus 42 Laufschuhe Damen 100 - white/metallic silver-malachite 40

1 - 3 Werktage
99,99 €
Versand ab 5,99 €

nike pegasus 42 laufschuhe fur damen weis grun 40

3 Werktage
104,99 €
Versandkostenfrei

Nike Pegasus 42 Road Damen Laufschuhe, weiß, Größe 40 40

2-4 Werktage
107,91 €
Versandkostenfrei

Laufschuhe für Damen Nike Pegasus 42 white/malachite/metallic silver

2-5 Werktage
109,99 €
Versand ab 3,99 €

Nike Damen Pegasus 42 - Größe: EU 40.0 bunt

1-2 Tage
110,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Nike Pegasus 42 Gr. 40 Weiß Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Günstigstes Angebot

Nike Pegasus 42 40 Nike Pegasus 42 ist ein vielseitiger Laufschuh für das Straßentraining, der geringes Gewicht mit einem reaktionsfreudigen und stabilen Lauferlebnis kombiniert. Das Modell baut auf dem bekannten Komfort der Pegasus-Serie auf, wurde jedoch mit einer Air Zoom-Einheit in voller Länge aktualisiert, die eine gleichmäßigere Energierückgabe von der Ferse bis zum Vorfuß bietet. Die Zwischensohle liefert eine ausgewogene Dämpfung, die den Schuh sowohl für ruhige Läufe als auch für tempobasierte Trainings geeignet macht. Das Obermaterial aus leichtem Mesh wurde für erhöhte Atmungsaktivität und eine flexiblere Passform verbessert, während der breitere Zehenbereich im Vorfuß zusätzlichen Platz bietet. Die Außensohle mit Waffelmuster sorgt für sicheren Halt und gute Haltbarkeit auf Asphalt.
80,00 €
2-3 Werktage
keller-sports.de

Ähnliche Produkte

nike pegasus premium laufschuhe blau orange fur herren 42.1/2
124,99 €
6 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Nike Pegasus Premium 42.5 / Black / Black / Metallic Silver
153,40 €
11 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
NIKE Air Zoom Pegasus 41 Laufschuhe Herren 002 - black/white-anthracite 42.5
99,23 €
16 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Herren Pegasus Premium schwarz EU 42.0
167,95 €
3 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
NIKE Damen Laufschuhe W AIR ZOOM PEGASUS 41
79,99 €
79.99 Euro / 1 Stück
4 Preise
sportodo.de
Versandkostenfrei