Suche
NIKE Pegasus 42 Laufschuhe Damen 106 - pale ivory/summit white-coconut milk 40

Nike Pegasus 42 Gr. 40 Gelb Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

NIKE Pegasus 42 Laufschuhe Damen 106 - pale ivory/summit white-coconut milk 40

Günstigster Gesamtpreis
11 - 13 Werktage
99,99 €
Versand ab 5,99 €

Laufschuhe für Damen Nike Pegasus 42 pale ivory/coconut milk/summit white

2-5 Werktage
109,99 €
Versand ab 3,99 €

Laufschuh NIKE "Nike Pegasus 42", Damen, Gr. 40, pale ivory, summit weiß, coconut milk, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (82138626-40) pale ivory, summit weiß, coconut milk

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
111,99 €
Versand ab 5,95 €

Nike Pegasus 42 Laufschuhe 40 braun

6 days
112,00 €
Versandkostenfrei

Nike Pegasus 42 Damen 40 Gelb

2-4 Werktagen
112,95 €
Versandkostenfrei

Nike Pegasus 42 Damen N 40

3-4 Werktage
140,00 €
Versandkostenfrei
NIKE Pegasus 42 Laufschuhe Damen 106 - pale ivory/summit white-coconut milk 40

Günstigstes Angebot

Mit den NIKE Pegasus 42 Laufschuhen für Damen wird jeder Schritt zu einem Erlebnis voller Energie und Leichtigkeit. Diese innovativen Laufschuhe kombinieren fortschrittliche Technologien mit einem stylischen Design, sodass du nicht nur beim Laufen, sondern auch im Alltag bestens ausgestattet bist. Die perfekte Wahl für alle, die auf der Suche nach einem zuverlässigen Begleiter für ihre täglichen Läufe sind. Reaktionsfreudige Dämpfung für maximalen Komfort Die durchgehende Air Zoom Einheit sorgt für eine optimale Federung und bringt dich mit jedem Schritt voran. Spüre die reaktionsfreudige Dämpfung, die dir ein unvergleichliches Laufgefühl gibt und deine Geschwindigkeit steigert. Leichtgewichtige Konstruktion für müheloses Laufen Mit der neuen, leichteren ReactX-Schaum-Mittelsohle wird das Laufen noch angenehmer. Diese Technologie sorgt für eine federnde Abrollbewegung und bietet gleichzeitig eine hervorragende Energierückgabe, die dich beim Abstoßen unterstützt. Verbesserte Traktion un
99,99 €
11 - 13 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

nike pegasus premium laufschuhe blau orange fur herren 42.1/2
124,99 €
6 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Nike Pegasus Premium 42.5 / Black / Black / Metallic Silver
153,40 €
11 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
NIKE Air Zoom Pegasus 41 Laufschuhe Herren 002 - black/white-anthracite 42.5
99,23 €
16 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Herren Pegasus Premium schwarz EU 42.0
167,95 €
3 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
NIKE Damen Laufschuhe W AIR ZOOM PEGASUS 41
79,99 €
79.99 Euro / 1 Stück
4 Preise
sportodo.de
Versandkostenfrei