Suche
Laufschuh ASICS "GEL-KAYANO 32", Herren, Gr. 43,5, schwarz, vital grün, Synthetik, Schuhe Laufschuh, für mehr Stabilität (35762919-43,5) schwarz, vital grün

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
119,99 €
Versand ab 5,95 €

Asics Herren Gel-Kayano 32 - Größe: EU 43.5 schwarz

1-2 Tage
132,95 €
Versandkostenfrei

Asics Gel-Kayano 32 Schuhe Schwarz Grün SS26, Größe 43,5 - EUR

1 bis 3 Werktage
132,95 €
Versand ab 0,99 €

Asics Herren Gel-Kayano 32 schwarz EU 43.5

1-2 Werktage
132,99 €
Versandkostenfrei

ASICS Gel Kayano 32 Herren 43.5 Schwarz

2-4 Werktagen
139,95 €
Versandkostenfrei

asics GEL-KAYANO 32 Laufschuhe Herren Black/Vital Green D (normal) 43,5

1-3 Tage
139,95 €
Versandkostenfrei

ASICS Gel Kayano 32 Herren Laufschuhe Black/Vital Green Herren 43.5 SCHWARZ

Lieferung in 4 Werktagen
140,00 €
Versandkostenfrei

ASICS GEL-KAYANO 32 Black/Vital Green 43.5 1011C052.004

3 - 5 Werktagen
140,00 €
Versandkostenfrei

ASICS Gel-Kayano Damen Laufschuhe schwarz grün rosa - 43.5

1-3 Werktage
140,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Laufschuh ASICS "GEL-KAYANO 32", Herren, Gr. 43,5, schwarz, vital grün, Synthetik, Schuhe Laufschuh, für mehr Stabilität (35762919-43,5) schwarz, vital grün

Günstigstes Angebot

Der Laufschuh von Asics ist ein Schuh mit dem sich beim Run nur noch auf's Wesentliche konzentriert werden kann. Der Halbschuh mit runder Spitze hat eine Schnürung. Damit kann die Schuhweite an die Fußform angepasst werden. Die ASICS GEL™-Technologie besteht aus mehreren weichen Schaumstoffschichten, die für eine erhöhte Dämpfung und mehr Komfort sorgen sollen: Stöße werden reduziert, sanftes Abrollen ermöglicht und Vorwärtsbewegungen abgefedert. Diese Stabilitätsschuhe haben eine Pronationsstütze und einen steiferen Schaft, um eine Überpronation - ein starkes Abknicken des Sprunggelenks nach innen durch Fußfehlstellungen - zu verhindern. Mit der leicht profilierten Sohle ist es nicht mehr so rutschig. Das Obermaterial aus Synthetik ist kaum schmutzempfindlich. Somit lassen sich Flecken einfach abwischen. Um für den nächsten Lauf gut ausgerüstet zu sein, kann der Schuh mit einem Funktionsshirt und -hose mit reflektierenden Details getragen werden., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klei
119,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

ASICS Gel-Venture 11 Trailschuh Herren-schwarz, anthrazit, Größe 46
53,95 €
13 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €
Asics - Women's Gel-Trabuco 9 GTX - Trailrunningschuhe, Gr. 37.5 US 6.5, schwarz (Black/CarrierGrey)
50,00 €
50.00 Euro / 1 Stück
2 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
ASICS Gel-Venture 11 Trailschuh Herren-schwarz, anthrazit, Größe 42
53,95 €
13 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €
Asics GEL-KAYANO 14 Weiss/Grau 39
165,00 €
7 Preise
sneakerless.eu
Versandkostenfrei
ASICS GEL-KAYANO 14 White/Graphite Grey 41.5 1203A537.110
Versandkostenfrei