Suche
ASICS Gel Kayano 32 Herren 46.5 Blau

Asics Gel Kayano 32 Herren Laufschuhe (Blau 12 US, 46,5 EU)

ASICS Gel Kayano 32 Herren 46.5 Blau

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
139,95 €
Versandkostenfrei

Asics Gel Kayano 32 Herren Laufschuhe (Blau 12 US, 46,5 EU)

2-4 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

ASICS Herren Laufschuhe Gel-Kayano 32 blau | 46 1/2

3-6 Tage
159,99 €
Versandkostenfrei

Asics Laufschuhe Gel Kayano 32 (Stabilität) 2026 dunkelblau Herren, Größe Euro (US) 46,5 (12)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
169,90 €
Versandkostenfrei

ASICS Herren Gel-Kayano 32 Sneaker, Twilight Blue Anzu, 46.5 EU

Auf Lager
172,60 €
Versandkostenfrei

ASICS Herren Laufschuhe GEL-KAYANO 32 (1011C052) 46 ½ TWILIGHT BLUE/ANZU

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
177,90 €
Versand ab 3,95 €

asics Gel-Kayano 32 für Herren, blau, Größe 46 ½ EU / 12 UK

2-4 Werktage
199,99 €
Versandkostenfrei

Asics Gel-Kayano 32 Herren Laufschuhe, blau, Größe 46 ½ 46 ½

2-4 Werktage
200,00 €
Versandkostenfrei

ASICS Herren Gel-Kayano 32 Sneaker, Twilight Blue Anzu, 46.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
264,00 €
Versandkostenfrei
ASICS Gel Kayano 32 Herren 46.5 Blau

Günstigstes Angebot

Wenn du einen zuverlässigen Allround-Laufschuh für Überpronierer suchst, ist der ASICS Gel Kayano 32 genau der Richtige für dich! Egal ob kurze oder lange Strecken - der ASICS Gel Kayano 32 ist der perfekte Allround-Laufschuh für deine täglichen Läufe. Erlebe die ultimative Performance des Gel Kayano 32 - jeden Tag. Zwischensohle Erleben Sie ein weicheres Laufgefühl dank des FF BLAST PLUS™-Schaums in der Zwischensohle. Die FF BLAST PLUS™-Technologie sorgt für leichte Stoßdämpfung und ein reaktionsfreudiges Laufgefühl bei jedem Schritt. Das 4D GUIDANCE SYSTEM™ passt sich Ihren Körperbewegungen an und bietet Ihnen die nötige adaptive Unterstützung. Dieser Stabilitätsschuh wurde von ASICS speziell entwickelt, um die Zeit bis zur (Über-)Pronation zu reduzieren. Obere Das atmungsaktive Mesh-Obermaterial des Gel Kayano 32 sorgt für optimale Belüftung. Reflektierende Details am Obermaterial gewährleisten sicheres Laufen auch in der Dämmerung. Die OrthoLite X-55 Einlegesohle bietet hohen Trage
139,95 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

Asics GEL-KAYANO 14 Weiss/Grau 39
165,00 €
7 Preise
sneakerless.eu
Versandkostenfrei
Asics GEL-KAYANO 14 men Lowtop white in Größe:40,5
165,00 €
6 Preise
sneakerless.eu
Versandkostenfrei
ASICS GEL-KAYANO 14 White/Graphite Grey 41.5 1203A537.110
Versandkostenfrei
Asics GEL-KAYANO 14 Weiss/Grau 40
165,00 €
7 Preise
sneakerless.eu
Versandkostenfrei
ASICS SportStyle GEL-KAYANO 14 (white / graphite grey) - 44.5
169,00 €
6 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei