Suche
ASICS Herren Laufschuhe GEL-KAYANO 32 (1011C052) 42 ½ WHITE/ORANGE GLOW

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
143,90 €
Versand ab 3,95 €

ASICS Herren Laufschuhe GEL-KAYANO 32 WHITE/ORANGE GLOW - Gr. - 42.5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
145,00 €
Versandkostenfrei

ASICS GEL-KAYANO 32 Herren Laufschuhe, weiß, größe 42.5 9

4-6 Werktage
145,95 €
Versand ab 4,99 €

Asics Gel-Kayano 32 Herren Laufschuhe, weiß, Größe 42 ½ 42 ½

2-4 Werktage
199,99 €
Versandkostenfrei

ASICS Gel-Kayano 32 Laufschuhe Herren 101 - white/orange glow 42.5

1 - 3 Werktage
199,99 €
Versandkostenfrei
ASICS Herren Laufschuhe GEL-KAYANO 32 (1011C052) 42 ½ WHITE/ORANGE GLOW

Günstigstes Angebot

Wir präsentieren den GEL-KAYANO™ 32, das Spitzenmodell in Sachen Halt und Komfort. Die FF BLAST™ PLUS Foam-Mittelsohle wird mit einer höheren Mittelsohlenhöhe kombiniert, während ihr Gewicht reduziert wird. Das macht dein Training noch angenehmer und bequemer. Ein verstärkter Zungenflügel sorgt ebenfalls für zusätzlichen Komfort und Halt. Das 4D GUIDANCE SYSTEM™ sorgt für adaptive Stabilität. Es sorgt für einen unterstützenden und gleichmäßigen Schritt während deines Distanztrainings. | Kategorie: Schuhe > Laufschuhe > Neutralschuhe | Sportart: Running | Warenhauptgruppe: Schuhe
143,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

ASICS Gel-Venture 11 Trailschuh Herren-schwarz, anthrazit, Größe 46
53,95 €
12 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €
ASICS GEL-Trabuco MT GTX Herren 42 Braun
129,95 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
ASICS Gel-Venture 11 Trailschuh Herren-schwarz, anthrazit, Größe 42
53,95 €
13 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €
Asics Gel-pulse 17 Laufschuhe EU 40
66,00 €
4 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
GEL-NYC asics Herren Schuh Black/Graphite Grey 10,5
135,00 €
4 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei