Suche
ASICS Gel Kayano 32 Herren 42.5 Grau

ASICS GEL-Kayano 32 Herren 42 1/2 Grau/Blau

ASICS Gel Kayano 32 Herren 42.5 Grau

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
139,95 €
Versandkostenfrei

ASICS GEL-KAYANO 32 Steel Grey/Aegean Blue 42.5 1011C052.022

3 - 5 Werktagen
140,00 €
Versandkostenfrei

ASICS GEL-Kayano 32 Herren 42 1/2 Grau/Blau

Lieferzeit 1-2 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

Laufschuh ASICS "Asics Gel-Kayano 32 Laufschuhe Herren Schuhe", Herren, Gr. 42,5, grau, Textil, Schuhe Laufschuh, Zuglasche an der Ferse (91755824-42,5) grau

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
159,96 €
Versand ab 5,95 €
ASICS Gel Kayano 32 Herren 42.5 Grau

Günstigstes Angebot

Wenn du einen zuverlässigen Allround-Laufschuh für Überpronierer suchst, ist der ASICS Gel Kayano 32 genau der Richtige für dich! Egal ob kurze oder lange Strecken - der ASICS Gel Kayano 32 ist der perfekte Allround-Laufschuh für deine täglichen Läufe. Erlebe die ultimative Performance des Gel Kayano 32 - jeden Tag. Zwischensohle Dieser Schuh verfügt über die FF BLAST PLUS™-Dämpfung in der Zwischensohle. Dieser Schaumstoff macht den Schuh deutlich leichter und sorgt bei jedem Schritt für optimale Energierückgabe. Das 4D GUIDANCE SYSTEM™ reagiert auf Ihre Körperbewegungen und bietet Ihnen die nötige adaptive Unterstützung. Dieser Stabilitätsschuh wurde von ASICS speziell entwickelt, um die Zeit bis zur (Über-)Pronation zu reduzieren. Obere Der Gel Kayano 32 bietet dank seines atmungsaktiven Mesh-Obermaterials optimale Sicherheit. Reflektierende Details am Obermaterial sorgen für sicheres Laufen, auch in der Dämmerung. Die OrthoLite X-55 Einlegesohle bietet hohen Tragekomfort und langanh
139,95 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

Asics GEL-KAYANO 14 Weiss/Grau 39
165,00 €
7 Preise
sneakerless.eu
Versandkostenfrei
Asics GEL-KAYANO 14 men Lowtop white in Größe:40,5
165,00 €
6 Preise
sneakerless.eu
Versandkostenfrei
ASICS GEL-KAYANO 14 White/Graphite Grey 41.5 1203A537.110
Versandkostenfrei
Asics GEL-KAYANO 14 Weiss/Grau 40
165,00 €
7 Preise
sneakerless.eu
Versandkostenfrei
ASICS SportStyle GEL-KAYANO 14 (white / graphite grey) - 44.5
169,00 €
6 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei