Suche
Laufschuh ASICS "GEL-KAYANO 32", Damen, Gr. 38, morganite, pearl pink, Synthetik, Schuhe Laufschuh, für mehr Stabilität, Topseller (68789327-38) morganite, pearl pink

ASICS Damen Laufschuhe GEL-KAYANO 32 (1012B838) 38 MORGANITE/PEARL PINK

Laufschuh ASICS "GEL-KAYANO 32", Damen, Gr. 38, morganite, pearl pink, Synthetik, Schuhe Laufschuh, für mehr Stabilität, Topseller (68789327-38) morganite, pearl pink

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
128,79 €
Versand ab 5,95 €

ASICS Gel Kayano 32 Damen 38 Rosa

2-4 Werktagen
139,95 €
Versandkostenfrei

ASICS Gel Kayano 32 Damen Laufschuhe Morganite/Pearl Pink Damen 38.0 ROSA

Lieferung in 4 Werktagen
140,00 €
Versandkostenfrei

ASICS Gel-Kayano Damen Laufschuh rosa hell - 38

1-3 Werktage
140,00 €
Versandkostenfrei

ASICS Damen Laufschuhe GEL-KAYANO 32

3 - 5 Werktage
140,00 €
Versand ab 5,95 €

Asics Gel-Kayano 32 Damen S 38

3-4 Werktage
144,00 €
Versandkostenfrei

ASICS Damen Laufschuhe GEL-KAYANO 32 (1012B838) 38 MORGANITE/PEARL PINK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
144,90 €
Versand ab 3,95 €

Asics Laufschuhe Gel Kayano 32 (Stabilität) 2026 rosa/pearlpink Damen, Größe Euro (US) 38 (7)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
155,95 €
Versandkostenfrei

ASICS Damen Laufschuhe Gel-Kayano 32 rosa | 38

3-6 Tage
159,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Laufschuh ASICS "GEL-KAYANO 32", Damen, Gr. 38, morganite, pearl pink, Synthetik, Schuhe Laufschuh, für mehr Stabilität, Topseller (68789327-38) morganite, pearl pink

Günstigstes Angebot

Bestseller. Für ein erfolgreiches Ausdauertraining lohnt sich der Blick auf diese Laufschuhe von Asics. Der Schuh hat einen niedrigen Schaft und eine runde Spitze sowie eine Schnürung. Damit lässt sich die Schuhweite individuell an den Fuß anpassen. Dieser Laufschuh mit der ASICS GEL™-Technologie passt sich dem individuellen Leistungslevel an, indem die Laufsohle mit Schaumstoffschichten Stöße verringert und sanftes Abrollen ermöglichen soll. So ist sowohl der vordere als auch der hintere Fußbereich beim Sport oder langen Strecken gedämpft. Die Stabilitätsschuhe sollen dem Fuß Halt geben, um das Einknicken beim Laufen zu verhindern. Daher sind sie mit einer Pronationsstütze ausgestattet. Dadurch kann einer Fußfehlstellung abgeholfen und ein möglichst komfortables Laufen erzielt werden. Die leicht profilierte Sohle sorgt für einen etwas sichereren Tritt. Das Obermaterial aus Synthetik ist kaum schmutzempfindlich. Somit lassen sich Flecken einfach abwischen. Der Schuh macht sich mit eine
128,79 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Asics - Women's Gel-Trabuco 9 GTX - Trailrunningschuhe, Gr. 37.5 US 6.5, schwarz (Black/CarrierGrey)
50,00 €
50.00 Euro / 1 Stück
2 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
ASICS Gel-Sonoma 8 GTX Sneaker
77,59 €
16 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Asics Damen Gel-Cumulus 28 bunt EU 42.5
95,29 €
8 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
ASICS Gel-Venture 11 WP Trailschuh Damen - schwarz, orange, Größe 39
65,95 €
8 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €
ASICS Gel-Mission Sneaker
50,95 €
10 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €